Вечно недо...• 14 апреля 2021
Коллега убил мать
Девочки, я раньше видела такое только в новостях. А тут знакомый убил свою мать. Я его знаю, общались на работе, он любил выпить, работал у нас разнорабочим, и тут я такое узнаю. Убил не случайно, ну типа толкнул или что-то ещё, он перерезал горло. В новостях еще нет. Семья благополучная, купили ему квартиру, машину, с женой он развелся из за пьянок, его дочери 16 лет. Я шокирована. Как так?!
КонФФетОшка• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
кодировали, но он срывался все равно. В итоге он умер от цирроза и еще что-то было, не помню
А за убийство не сел разве?
Элька-Карамелька• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
грустно и страшно
Сегодня на диете• 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Белка...
Алкогольный психоз, белка бывает на 3-4день после обрыва многодневного запоя
Сегодня на диете• 15 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Моя соседка убила мужа, отсидпла 15 лет, нашла другого и его тоже убила.
Какой храбрый был второй муж, не побоялся и поплатился
Армейская• 15 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А за убийство не сел разве?
сел, отсидел неполный срок. Я в другой семье на то время воспитывалась, подробностей особо не знаю, знаю только что умер вскоре после выхода
english book• 15 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня на прошлой работе была женщина в возрасте.Похоронила троих мужей.Её все боялись как огня,особенно мужчины)).
Коко Шанель• 15 апреля 2021
Ответ дляenglish book
я тоже знала одну, она 2 мужей и сына (суицид) схоронила, дочь ее правда замужем далеко
Папина дочка• 15 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Он убил, потом ушел с квартиры ездил по городу, а потом вернулся домой вызвал полицию, якобы он застал такую ситуацию. Дочка совсем маленькая была где -то три годика, когда приехала скорая она была ещё жива, но спасти не удалось. В интернете есть.
Таких уродов надо расстреливать. Маленький ребенок, за что?! Конченная тварь просто, не должны жить такие уроды просто. Душа разрывается от мыслей что испытал несчастный ребенок.
Папина дочка• 15 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
когда я была маленькой (6 лет), отец на моих глазах избил до смерти знакомого. Я смотрела в окно на это все. После этого, он взял пакет забрызганный кровью с конфетами, колбасой, еще что-то было там (который выронил убитый) и принес мне. Белка у него была, он ее до того случая часто ловил. В колодец во дворе прыгал; брал обрез, закрывал дом, выключал свет, бегал по дому с криком чтоб мы легли на пол, потому что ’они нас увидят, они там, под окнами’. И мы лежали всей семьей, ждали пока все это пройдет. Белка, это страшно.
Ужас, почему ваша мама не ушла от него?
Попипиповна• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не судите, да не судимы будете! У жизни странное чувство юмора
Как это не судите, а что жалеть что ли убийцу?! Может ещё понять и простить, он же алкаш?
Попипиповна• 15 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подруга убила подругу. 43 ножевых. Трезвая. Кровь чистая.
Полицейскую? так там вроде ревность.
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
П’яний був,в стані афекту,мабуть,як і всі п’яниці.
Состояние физиологического аффекта не может быть при опьянении. Если было употребление алкоголя, физиологический аффекта не рассматривают.
Когда-то работала в этой сфере, в мою задачу входило в том числе и определение физиологического аффекта.
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, говорят, что он пришел пьяный вчера домой, а утром проснулся и убил
Нужна экспертиза состояния. Потом уже можно будет поломать почему это случилось.
В любом случае, очень жаль. Соболезную близким
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот в этом случае можно рассматривать возможность аффекта.
Причину объяснила?
Очень жаль, что случилось подобное. К сожалению, при аффекте, человек не может полностью контролировать себя. Жаль, что тем, кого нет, это не поможет
Причину объяснила?
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, убил и убежал, его нашли. Сейчас в полиции
Для начала надо доказать, что это он, потом понять, почему?
Очень жаль, что подобное произошло
Мечты сбываются• 15 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Алкоголь влияет на мозг и на психику. Я очень боюсь сильно пьющих людей, от них можно ожидать чего угодно, увы
Более того, от алкоголя отмирают клетки мозга. Человек деградирует, превращается в животное.
Простоваля• 15 апреля 2021
Мехмат. Тихий мальчик с золотой медалью задушил новорожденного ребенка, которого родилатакая же девочка. Что б маме не говорить
Вечно недо...
• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Очень жаль, что подобное произошло
В доме никого не было, кроме него
Вечно недо...
• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Кажется из-за мужика
На дурку косит. Не помню.. не знаю...
А сама с ножом. Нашли ее с ножом
На дурку косит. Не помню.. не знаю...
А сама с ножом. Нашли ее с ножом
Ну на дурку косить, это надо уметь. Даже зная как, не так просто сделать.
Тут, чтоб иметь представление, нужно больше информации. Нужны свидетельские показания, рассказ самой обвиняемой и экспертиза.
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Он вчера пил, сегодня проснулся и убил
Мало данных, чтоб понять. Теоретически, есть просоночное состояние, но это уже психиатры должны разобралась.
Нужна комплексная экспертиза
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Моя соседка убила свою соседку - бабулю 80 лет божий одуванчик ни за что - 30 ударов тупым предметом по голове, квартира залита была кровью. Скоро выйдет, боюсь.
Снова. Была экспертиза? Причина? Как объясняет свои действия?
Очень жаль, что подобное происходит, и жаль, что вне зависимости от того, почему это произошло, мертвых уже не вернуть
Морковку дай• 15 апреля 2021
Ответ дляПурген
Алкоголь это отягчающее обстоятельство. Отправят в психушку - вменяемый был или нет. 10 лет минимум
А почему должны отправлять в психушку после совершения убийства?
В больнице - больные. Преступники - в тюрьме.
Была, правда возле Днепра больница-тюрьма, там держали тех, кто психически болен и совершил преступление. Есть ли сейчас, не знаю.
По рассказам, там было хуже и чем в тюрьме, и чем в больнице
КинДза• 15 апреля 2021
В Украине по статистике 6,2 умышленных убийства на 1000 человек. Это совсем не европейский показатель, где меньше 1. Так что не удивляйтесь
КинДза• 15 апреля 2021
на 100 тысяч*
А вот сейчас посмотрела в Польше 0,67 человек на 100 тысяч, а в России аж 10,82 умышленных убийств на 100 тысяч.
То есть русские почти в 20 раз больше убивают, чем поляки...
Коко Шанель• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
на 100 тысяч*
может все-таки статистика по россиянам среди которых чеченцы,ингуши ?
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну біла гарячка одразу не стає.В мого свекра під час кожного запою.То там він безпробудно бухає недільку добру і коли кидає,через день чи 2-білка.
Да, это так( белка приходит в момент отмены алкоголя. Замкнутый круг - пьёт кошмар, пробует не пить - «белочка». Алкоголик, в любом случае ничего хорошего (
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, но я не считаю, что это родители виноваты в том что он такой стал
А кто виноват?
Думаю, где-то упустили сына. Разнорабочий это как? Без образования? Или не смог по специальности устроится?
НеКонец-Света• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
это алкогольный психоз, агрессия, одержимость идеей и т.д.
я работаю на скорой, много лет гавидалась всего.