Вечно недо...• 14 апреля 2021
Коллега убил мать
Девочки, я раньше видела такое только в новостях. А тут знакомый убил свою мать. Я его знаю, общались на работе, он любил выпить, работал у нас разнорабочим, и тут я такое узнаю. Убил не случайно, ну типа толкнул или что-то ещё, он перерезал горло. В новостях еще нет. Семья благополучная, купили ему квартиру, машину, с женой он развелся из за пьянок, его дочери 16 лет. Я шокирована. Как так?!
НеВРотик• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хорошо учился?
Мы были не в одном классе, не знаю этих деталей. Но, думаю, что не очень т.к. в нормальный ВУЗ не поступил
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
То есть они еще и виноваты?
Конечно , они и виноваты.
Летчица• 15 апреля 2021
У меня одноклассник убил человека, сейчас ведут следствие. Фото его в инете, тоже подумать не могла на него. Незнаю виноват или нет, но очень неожиданно
Путающаяся• 15 апреля 2021
90% убийств происходят на почве семейных и иных бытовых конфликтов и в большинстве случаев в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, что только отягощает вину, а никак не оправдывает ну и без предварительной подготовки, спонтанно.
Путающаяся• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну то який він був,з будуна,абстиненція і криша іде.Ну просто ж так нормальна людина горло не переріже.Можливо був конфлікт,який закінчився трагічно.
ну да, может опохмелится требовал, а ему не дали.
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А помните случай 31 декабря 2018 года, когда муж убил жену, сына, дочку и свою мать в Виннице.
Да, я из Винницы. Весь город был в жёстком шоке от этой истории
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ну бывает..
Ппц. С кем бывает? С алкашами и нариками
Виннипуховна• 15 апреля 2021
На днях закончила смотреть сериал ’Метод’ с Хабенским и стало все понятно, почему люди так поступают.
язззззь!!!• 15 апреля 2021
У меня дальний родственник убил свою мать - старушку. В селе они жили, он один сын, в город его не отпустили, жил с бабулей бобылем. Потом влюбился не взаимно, крышу срывало, не было денег на ухаживания, трусил из бабули пенсию, ну и перестарался. Отсидел 7 лет, вышел, ребенок родился от односельчанки. Спокойный, трудолюбивый, работает, ребенку помогает.И в жизни не скажешь, что он убийца. Так что это конечно шокирует, но судить не стоит
РозаЛюксен• 15 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы явно не в себе! Не судить алкаша который в пьяном угаре убить мать? А что, пожалеть нужно его и попытаться понять , так по вашему? Когда пишите комментарии иногда думайте, это полезно
Конечно понять. Всему есть причины.
Живчик-счастливчик• 15 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
сел, отсидел неполный срок. Я в другой семье на то время воспитывалась, подробностей особо не знаю, знаю только что умер вскоре после выхода
такое часто судя по всему. мой так же отец-алкоголик сидел и умер вскоре после выхода. отравился водкой паленой на рынке. мне бабушка рассказывала. за что правда сидел не знаю, мне тогда всего 8 лет было
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вроде, автор тему создала из-за того, что это ЗНАКОМЫЙ сделал. А криминальные новости мы все читаем и прозреваем..
У меня только один случай. Сосед снизу (бывший афганец) выпивал. Конченным алкашом точно не был. Орал по пьяни на своих (жена и дочка лет 14) очень редко. Просто перерезал сам себе горло.. Муж понятым был.
А так, по громкому криминалу самый треш - это людоед из нашего маленького города, который проституток ел и в банки консервировал.
Новая Каховка?
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Почему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
да
А одна из проституток училась в моей школе.. Я с ней знакома не была, но в лицо ее знала. Этим она еще в школе знаменита была. И когда маньяк взял банку и сказал - это Чепа, а потом еще ее фото показали то, да, впечатлений было у меня достаточно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
Славен наш город )
Олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира, чемпионы Украины, актеры советского, российского и украинского кино, публичные люди шоубиза, один из почетных жителей - режиссер О.Довженко и ... маньяк-людоед на закуску
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Кстати, только что подумала, эта проститутка Чепа училась в нашей школе, примерно в одно время, со Снежаной Егоровой
Они одного возраста +/-
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Славен наш город )
Ой,я от родственников слышала но без подробностей
Сейчас погуглила, аж поплохело
Главное сколько людей знали, милиция не поверила, как всегда ((
Сейчас погуглила, аж поплохело
Пугачиха• 15 апреля 2021
Ну как так, очень много преступлений и аварий происходит по пьяни, или под наркотой, вот и понятно как. Одно дело алкоголь по праздникам, а другое - когда уже 3-5 и более раз в неделю, привычка и потом увеличение дозы, ну и все, дальше человек слетает с катушек.... я не за всех говорю, но алкоголь таки способствует...
язззззь!!!• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
Это в Херсонской обл.? Мой бывший коллега рассказывал об этом случае, он жил в этом городе через дорогу от этого людоеда. Я не помню, он то ли с Херсона, то ли с Херсонской обл.
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Если не ошибаюсь, есть в уголовном кодексе статья, где есть определенные моменты, когда убийство матерью новорожденного, может быть обусловлено ее психическим состоянием и являться смягчающим обстоятельством.
Если через пару недель, то это уже просто убийство.
Но так жаль, когда такое происходит! Как жаль малышей, и как жаль, что женщина доходит до такого! Вот почему не придумать способы предотвращения подобного?
Какие пару недель? Послеродовая депрессия 2 года может длиться и усугубляться с каждым днём. Для предотвращения такого нужна помощь близких и психиатра
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
что и стояло доказать
Что где стояло, и кто что вам доказал? Аноним на форуме? Который свои выдумки тут написал?
Вечно недо...
• 15 апреля 2021
Если убийца пойман, через какое время будет суд? Кто знает?
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Капец у вас истерика конечно. Вам бы к психиатру обратиться, если вы в такой теме ржете как конь
виноват тот кто убил, это же очевидно. Никакие слова не являются поводом для убийства, никакие
Так объяснили бы это не мне, а тем, кто при любом раскладе женщин обвиняет. Вы ж сюр всей ситуации не понимаете, а я понимаю, вот и ржу.
К психиатору вам надо, а заодно социализацию пройти, вас в общество нельзя выпускать, до вас элементарные вещи не доходят.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Новая Каховка это,Херсонская область
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Вот вам ссылка на Россию по субъектам, где указано что в Курганской области умышленных убийств 9,7 человек на 100 тысяч
В Пермском крае 9,6 человек на 100 тысяч
Это выше большинства стран Африки, к примеру Зимбабве безопаснее России, там только 6 человек на 100 тысяч
не доходит?
так где статистика по национальностям убийц ?
сестры Хачатурян отца в Москве убили, в статиститку попали, но они не русские, хоть и являются гражданами РФ
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Изучайте и прозревайте
и где тут речь о национальности ?
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
То есть про русских правду плохо говорить, а то, что с ваших слов эту статистику по убийствам делают чеченцы и ингуши ( что, кстати, ложь) это можно?
про чеченцев и ингушей можно это не разжигание национальной розни?
не надо отсебятину выдавать за правду и разжигать!
нохчи были упомянуты в связи с тем, что кровная месть их давний обычай который для них актуален и в 2021. Впрочем кому я это объясняю, тролляке которая не понимает разницу между национальностью и гражданством
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
приговор может быть и через полгода
Вечно недо...
• 16 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
приговор может быть и через полгода
И даже если есть все доказательства? Суд могут на пол года оттянуть, а он будет в сизо все это время?