Вечно недо...• 14 апреля 2021

Коллега убил мать

Девочки, я раньше видела такое только в новостях. А тут знакомый убил свою мать. Я его знаю, общались на работе, он любил выпить, работал у нас разнорабочим, и тут я такое узнаю. Убил не случайно, ну типа толкнул или что-то ещё, он перерезал горло. В новостях еще нет. Семья благополучная, купили ему квартиру, машину, с женой он развелся из за пьянок, его дочери 16 лет. Я шокирована. Как так?!
НеВРотик• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хорошо учился?
Мы были не в одном классе, не знаю этих деталей. Но, думаю, что не очень т.к. в нормальный ВУЗ не поступил

tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
депрессией страдает не так много.
детоубийцы, как раз наоборот, очень циничные и жестокие, хладнокровно убивают и прячут тело.
что и стояло доказать
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
То есть они еще и виноваты?
Конечно , они и виноваты.
Летчица• 15 апреля 2021
У меня одноклассник убил человека, сейчас ведут следствие. Фото его в инете, тоже подумать не могла на него. Незнаю виноват или нет, но очень неожиданно
Путающаяся• 15 апреля 2021
90% убийств происходят на почве семейных и иных бытовых конфликтов и в большинстве случаев в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, что только отягощает вину, а никак не оправдывает ну и без предварительной подготовки, спонтанно.
Путающаяся• 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну то який він був,з будуна,абстиненція і криша іде.Ну просто ж так нормальна людина горло не переріже.Можливо був конфлікт,який закінчився трагічно.
ну да, может опохмелится требовал, а ему не дали.
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А помните случай 31 декабря 2018 года, когда муж убил жену, сына, дочку и свою мать в Виннице.
Да, я из Винницы. Весь город был в жёстком шоке от этой истории
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ну бывает..
Ппц. С кем бывает? С алкашами и нариками
Виннипуховна• 15 апреля 2021
На днях закончила смотреть сериал ’Метод’ с Хабенским и стало все понятно, почему люди так поступают.

язззззь!!!• 15 апреля 2021
У меня дальний родственник убил свою мать - старушку. В селе они жили, он один сын, в город его не отпустили, жил с бабулей бобылем. Потом влюбился не взаимно, крышу срывало, не было денег на ухаживания, трусил из бабули пенсию, ну и перестарался. Отсидел 7 лет, вышел, ребенок родился от односельчанки. Спокойный, трудолюбивый, работает, ребенку помогает.И в жизни не скажешь, что он убийца. Так что это конечно шокирует, но судить не стоит
РозаЛюксен• 15 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы явно не в себе! Не судить алкаша который в пьяном угаре убить мать? А что, пожалеть нужно его и попытаться понять , так по вашему? Когда пишите комментарии иногда думайте, это полезно
Конечно понять. Всему есть причины.
Живчик-счастливчик• 15 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
сел, отсидел неполный срок. Я в другой семье на то время воспитывалась, подробностей особо не знаю, знаю только что умер вскоре после выхода
такое часто судя по всему. мой так же отец-алкоголик сидел и умер вскоре после выхода. отравился водкой паленой на рынке. мне бабушка рассказывала. за что правда сидел не знаю, мне тогда всего 8 лет было
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вроде, автор тему создала из-за того, что это ЗНАКОМЫЙ сделал. А криминальные новости мы все читаем и прозреваем..

У меня только один случай. Сосед снизу (бывший афганец) выпивал. Конченным алкашом точно не был. Орал по пьяни на своих (жена и дочка лет 14) очень редко. Просто перерезал сам себе горло.. Муж понятым был.

А так, по громкому криминалу самый треш - это людоед из нашего маленького города, который проституток ел и в банки консервировал.
Новая Каховка?
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Почему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
да
А одна из проституток училась в моей школе.. Я с ней знакома не была, но в лицо ее знала. Этим она еще в школе знаменита была. И когда маньяк взял банку и сказал - это Чепа, а потом еще ее фото показали то, да, впечатлений было у меня достаточно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
Славен наш город )
Олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира, чемпионы Украины, актеры советского, российского и украинского кино, публичные люди шоубиза, один из почетных жителей - режиссер О.Довженко и ... маньяк-людоед на закуску
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2021
Кстати, только что подумала, эта проститутка Чепа училась в нашей школе, примерно в одно время, со Снежаной Егоровой Они одного возраста +/-
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Славен наш город )
Ой,я от родственников слышала но без подробностей
Сейчас погуглила, аж поплохело
Главное сколько людей знали, милиция не поверила, как всегда ((
https://amp.crime.fakty.ua/55949-quot-on-pokazal-m...
Пугачиха• 15 апреля 2021
Ну как так, очень много преступлений и аварий происходит по пьяни, или под наркотой, вот и понятно как. Одно дело алкоголь по праздникам, а другое - когда уже 3-5 и более раз в неделю, привычка и потом увеличение дозы, ну и все, дальше человек слетает с катушек.... я не за всех говорю, но алкоголь таки способствует...

язззззь!!!• 15 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Новая Каховка?
Это в Херсонской обл.? Мой бывший коллега рассказывал об этом случае, он жил в этом городе через дорогу от этого людоеда. Я не помню, он то ли с Херсона, то ли с Херсонской обл.
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Если не ошибаюсь, есть в уголовном кодексе статья, где есть определенные моменты, когда убийство матерью новорожденного, может быть обусловлено ее психическим состоянием и являться смягчающим обстоятельством.
Если через пару недель, то это уже просто убийство.
Но так жаль, когда такое происходит! Как жаль малышей, и как жаль, что женщина доходит до такого! Вот почему не придумать способы предотвращения подобного?
Какие пару недель? Послеродовая депрессия 2 года может длиться и усугубляться с каждым днём. Для предотвращения такого нужна помощь близких и психиатра
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
что и стояло доказать
Что где стояло, и кто что вам доказал? Аноним на форуме? Который свои выдумки тут написал?
автор Вечно недо... • 15 апреля 2021
Если убийца пойман, через какое время будет суд? Кто знает?
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Капец у вас истерика конечно. Вам бы к психиатру обратиться, если вы в такой теме ржете как коньвиноват тот кто убил, это же очевидно. Никакие слова не являются поводом для убийства, никакие
Так объяснили бы это не мне, а тем, кто при любом раскладе женщин обвиняет. Вы ж сюр всей ситуации не понимаете, а я понимаю, вот и ржу.
К психиатору вам надо, а заодно социализацию пройти, вас в общество нельзя выпускать, до вас элементарные вещи не доходят.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Новая Каховка это,Херсонская область
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_федеральных...
Вот вам ссылка на Россию по субъектам, где указано что в Курганской области умышленных убийств 9,7 человек на 100 тысяч
В Пермском крае 9,6 человек на 100 тысяч
Это выше большинства стран Африки, к примеру Зимбабве безопаснее России, там только 6 человек на 100 тысяч
не доходит?
так где статистика по национальностям убийц ?
сестры Хачатурян отца в Москве убили, в статиститку попали, но они не русские, хоть и являются гражданами РФ
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Изучайте и прозревайте
и где тут речь о национальности ?
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
То есть про русских правду плохо говорить, а то, что с ваших слов эту статистику по убийствам делают чеченцы и ингуши ( что, кстати, ложь) это можно?
про чеченцев и ингушей можно это не разжигание национальной розни?
не надо отсебятину выдавать за правду и разжигать!

нохчи были упомянуты в связи с тем, что кровная месть их давний обычай который для них актуален и в 2021. Впрочем кому я это объясняю, тролляке которая не понимает разницу между национальностью и гражданством
Коко Шанель• 16 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
приговор может быть и через полгода
автор Вечно недо... • 16 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
приговор может быть и через полгода
И даже если есть все доказательства? Суд могут на пол года оттянуть, а он будет в сизо все это время?