Курочка-наседка• 15 апреля 2021
Где купить футболку?
Девочки поделитесь никами в Инстаграм или возможно просто назовите какие футболки хорошего качества и где купить онлайн! Хочу плотный Катон который прилично выглядит, не Китай ! Достали меня эти покупки онлайн, на фото одно а приходит ужас 🌻
Барабасиха• 15 апреля 2021
Достали покупки онлайн и поделитесь ссылками на инсту - вообще никаких противоречий)))
Курочка-наседка
• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
А есть выбор ? Где в Киеве купить оффлайн😢
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так вы все равно получите тоже, что и до этого.
Заказывайте там, где есть возврат. Придёт не такая, отправите обратно.
Даю справку• 15 апреля 2021
Муж недавно сам заказал футболку с шортами на приме, ржем который день с того , что пришло, пьяные китайцы шили )
Sergeevna20• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
На розетке,например
С примеркой
Курочка-наседка
• 15 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девушка, я спросила совета! Хочу купить по реальных отзывах девочек! Если Вам сказать не чего, то что в этой теме Вы делаете?
Барабасиха• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот где-где, а в Киеве проблем с оффлайн покупками точно нет. Ладно б вы в каком-то Крыжополе задавались таким вопросом. А так Манго, Зара, H&M, Mark& Spencer и т.д. и т.п.
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да как бы и реально вам советовать не оч как-то хочется. Вдруг советчику гуд и класс, а вы скажете фе и что вам в очередной раз ’подсунули не то’.
Но удачи вам в поиске, может найдете и спеси поубавитесь.
Курочка-наседка
• 15 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вам с самого утречка нужно ядом побрызгать!
кнопкодав• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Закрыто все
Барабасиха• 15 апреля 2021
У меня может и паранойя, но с такой формулировкой вопроса где-то скоро должны ненавязчиво подтянуться случайные анонимы с неслучайным ссылками
Курочка-наседка
• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
У нас вообще то карантин !
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот здесь брызжете только вы.
Дальше не хочу с вами общаться, так что аривидерчики.
Уже и удачных поисков вам не желаю.
Барабасиха• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У нас вообще то карантин !
Карантин не вечен. Вы голая, совсем обносились?
Пез Году Неделя• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У нас вообще то карантин !
после 10-го мая откроют все пойдете в тц и купите
тем более лето в этом году начнется именно летом (май холодный и с дождями)
Барабасиха• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Самые лучшие для меня футболки Uniqlo и Massimo Dutti
Надо присмотреться к этим маркам