РокерША• 15 апреля 2021
БЦЖ Индия
В поликлинике предлагают провакцинировать ребенка БЦЖ производства Индия. В роддоме в своё время не делали из-за отсутствия вакцины. Кто-то уже провацинировался данной вакциной? Как перенесли? Спасибо за ответы.
Хачапууури• 15 апреля 2021
индийские прививки как и иммуностимуляторы нам не подходят, хотя если у вас в роду есть индусы, то можно
Бабульция• 15 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
А при чем индусы к вакцине?
ничевока• 15 апреля 2021
трое детей, ставили еще в роддоме индийскую, все норм. Старшей уже 11 лет
Хачапууури• 15 апреля 2021
Ответ дляБабульция
А при чем индусы к вакцине?
а на ком вы думаете её тестируют ?
Бабульция• 15 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
а на ком вы думаете её тестируют ?
Я знаю на ком ее тестируют
А у нас макарошки• 15 апреля 2021
На прошлой неделе делала БЦЖ индийскую, ребёнку 2,5 месяца, все хорошо.
Сейчас других нет вакцин, только Индия, так мне объяснили.