РокерША• 15 апреля 2021

БЦЖ Индия

В поликлинике предлагают провакцинировать ребенка БЦЖ производства Индия. В роддоме в своё время не делали из-за отсутствия вакцины. Кто-то уже провацинировался данной вакциной? Как перенесли? Спасибо за ответы.
Хачапууури• 15 апреля 2021
индийские прививки как и иммуностимуляторы нам не подходят, хотя если у вас в роду есть индусы, то можно

Ресничный червь• 15 апреля 2021
Если б роддоме была, то та же Индия.
PORKA• 15 апреля 2021
не раджу нічого індійського виробництва. Ні вакцин, ні ліків.
Украиночка• 15 апреля 2021
Какие еще бывают производители БЦЖ?
Бабульция• 15 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
А при чем индусы к вакцине?
ничевока• 15 апреля 2021
трое детей, ставили еще в роддоме индийскую, все норм. Старшей уже 11 лет
Хачапууури• 15 апреля 2021
Ответ дляБабульция
А при чем индусы к вакцине?
а на ком вы думаете её тестируют ?
Бабульция• 15 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
а на ком вы думаете её тестируют ?
Я знаю на ком ее тестируют
А у нас макарошки• 15 апреля 2021
На прошлой неделе делала БЦЖ индийскую, ребёнку 2,5 месяца, все хорошо.
Сейчас других нет вакцин, только Индия, так мне объяснили.

Совбез• 15 апреля 2021
Никогда б не поставила вакцину БЦЖ

https://antiscientism.livejournal.com/74222.html