Научительница• 15 апреля 2021
Дайте пинок моей ленивой попе
Сижу и не могу настроится. Надо убрать дома. Везде все валяется, ковёр в крошках, вещи разбросаны, гора глажки и стирки. А я никак не могу оторваться от дивана
Стриптизерка• 15 апреля 2021
У меня то же самое. Правда, причина другая, времени нет. Жизнь моя от этого никак не меняется
Научительница
• 15 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Вы дышите пылью, в Ваших легких пыль, по крошкам неприятно ходить.
У меня нет пыли, но срач знатный. Дети в этом деле профессионалы. За один день наводят полный пипец
Научительница
• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Пригласите свекровь или подругу в гости)
Ой. У меня раньше была такая подруга) соседка. Я ее звала на кофе, а она мне быстренько и посуду могла помыть, и поскладывать все.., а теперь переехали, далеко подруга(
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Не я к тому, что если вы будете знать, что кто-то придет, сразу начнете уборку, у меня так
Кукусики• 15 апреля 2021
И я собралась стирать, убирать, готовить, а тут ХОП!!!! нежданчик и воды не стало 😭😭😭😭
Боевая• 15 апреля 2021
Лежу я на диване с попой в паре,
И крошки на полу и срач везде в разгаре.
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Харэ лежать как кляча, в квартире куча дел.
Сейчас я встану и за час помою пол и пыль,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Научительница
• 15 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Лежу я на диване с попой в паре,
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Класс!
Боевая• 15 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Класс!
Индивидуально для Вас, подъем
чем быстрее начнёте тем быстрее закончите
Кюветчица• 15 апреля 2021
Сестра😂 У меня все так же но ещё 2 кота гарцуют. А я сижу посреди этого хаоса с чашкой кофе и думаю, не забить ли сегодня на уборку
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
включайте рамштайн и вперёд
Ооо да, по их ’ду хаст’ у меня закрывались даже самые детские дедлайны
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Лежу я на диване с попой в паре,
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Поднять себя, чтобы устроить шмон,
Нет сил, и не поможет мне омон.
Из-за срача не видно ноги в тапках,
Я ничего не понимаю в швабрах, тряпках.
Меня задрал весь бесконечный беспредел,
Весь хлам и мусор выкину в утиль.
Браво

Научительница
• 15 апреля 2021
Девки, ну как же это достало. Блин, не хочууууууууу. Это ж не я срач навожу, а муж и дети. А я должна за ними убирать. Выгоню всех нафиг и буду жить в чистоте
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Так а почему срут все, а убираете только Вы?
У меня все обязанности по дому четко распределены между всеми членами семьи. А Вы разбаловали. Срочно меняйте это.
жар-птица Нюра• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
О, у меня тогда генуборка проходит за время поднятия лифта, я в этом рекордсмен))
Запароленое одеяло• 15 апреля 2021
Мне в субботу кровать детскую привезут.
А в детской срач знатный!!! Именно игрушки разбросаны и навалены.
И шкаф старый стоит. Его надо вынести.
Куда его ставить? Надо в другой комнате место освободить.
Короче. У меня нет сил.
И шкаф старый стоит. Его надо вынести.
Короче. У меня нет сил.
БоХатая• 15 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Ха-ха, значит Вам не подходит моя мотивашка про пыль ) Я просто живу с окнами на большой проспект, пыль просто всегда... каждый же о своей боли )))
Может для Вас тогда такое - разбросанные игрушки и вещи это визуальный шум (популярное выражение нынче у дизайнеров и всяких организаторов пространства))). И этот шум утомляет нервную систему. Таким образом, убирая, мы заботимся о себе.
Хотя Ваше вот это - выгнать всех нафиг и жить в чистоте - понимаю ооооочень хорошо! Держитесь!
БоХатая• 15 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне в субботу кровать детскую привезут.
И шкаф старый стоит. Его надо вынести.
Короче. У меня нет сил.
И шкаф старый стоит. Его надо вынести.
Короче. У меня нет сил.
А куда дальше шкаф? Может продать с самовывозом. Мы так делали, в объявлении прописали срок и цену ниже рыночной, забрали на след.день
Запароленое одеяло• 15 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Очень старый.
Дальше на мусор.
Я думала даже сейчас выбросить. А муж говорит - пока попользуйся, потом выбросим когда новый купим.
Дальше на мусор.
БоХатая• 15 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень старый.
Дальше на мусор.
Логично )
Ну ниче се• 15 апреля 2021
Мне помогает кофе, выпью кофе и как моторчик по дому бегаю,трое деток, утром порядок навела, вечером уже беспорядок,и так каждый день