Морковку дай• 15 апреля 2021

Это со мной какие то проблемы?

Словила себя на мысли,девочки,только не смейтесь,что мне очень нравится смотреть на красивые женские ступни,красивые пальцы и педикюр,особенно на каблуках,если ещё загар на ногах,вообще очень красиво.Вот сейчас искала обувь ,и пару раз попалась реклама красивых босоножек,какие же там ножки ,объясняю это тем,что сама с некрасивыми ногами((( у меня большой подъем ,пальцы толстые,форма ногтей не очень,размер 41.Как же повезло тем людям,у которых обалденные ноги!
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
А дома перед мужем тоже ластами стараюсь не расбрасывать (( на педикюра однажды меня спросили какой цвет лака хочу,ну куда на мои культяпки ещё и покрытие((( прям совсем расстроилась сейчас(( прям очень(((
Ну что за бред, сделайте педикюр с покрытием и представьте, что вы муза тарантино) Кстаити, напишите в гугле ’страшные ноги звезд’ и полюбуйтесь, так они по красной дорожке идут и не комплексуют, а вы дома перед своим тарантино стесняетесь, не чудите))

автор Морковку дай • 15 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Перед свои Тарантино))) улыбнули))))
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, вы серьезно?))))
Я уверенна что проблема не в ваших пальцах, а в голове. Комплексы?
Я когда-то то видела девушку в маршрутке, так у нее 2 пальца на ноге были сросшиеся. Как один, но ногтя 2.
Зато она такая мадам, в босоножках, мейк, фигура - все при ней. И мужчины поглядывали!! Я вообще решила что это фишка с пальцами ее изюминка)) просто она особенная и видать сама она так же считает))
автор Морковку дай • 15 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, вы серьезно?))))
Карец,очень уверенная в себе значит.
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Что серьезно?))
Тарантино вообще открытый футфетешист так, что все ок )))).

Лично я тоже замечала за собой, что засматриваюсь на красивое. И на ноги, в том числе )
Попа как у Кардашьян• 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Перед свои Тарантино))) улыбнули))))
Улыбнула меня Ваша тема))).
У меня пальцы на ногах длинющие, можно на пианино играть ими, ранее тоже комплексовала, думала вьетнамки никогда не обую, а потом посмотрела у остальных вообще кривые, косые, напялила и ношу. Правда часто ловлю коментарии в свою сторону, ого какие длинные пальцы, никогда такие не видела))))
Мужу все равно, поэтому и Вы идите на педикюр красьте в яркий цвет)
А еще, на педикюре однажды мастер сказала, у вас такие пальцы фотогеничные)))))
Все в наших головах. То точно.
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Улыбнула меня Ваша тема))).
Все в наших головах. То точно.
У меня такие же. Это греческий тип стопы и пошли все в пень. У всех греческих статуй такая красота )