Сегодня не целуюсь• 15 апреля 2021
день Рождения и трагедия,как принять это?
Уже прошло 5 лет ,со дня трагедии в мой Др,завтра снова вместо праздника слезы,за пару недель до даты начинаю депрессировать,особенно когда вспоминаю обо всем,не отмечаю конечно больше ничего,сразу вся картинка перед глазами .Вы знаете такие случаи ,как люди себя чувствуют? Смирились с этим?Радуются жизни дальше?Не могу смирится.
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2021
День Рождения можно и позже отмечать, главное, чтобы не раньше. А с болью справится поможет лишь время и то частично
Сегодня не целуюсь
• 15 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Что за трагедия? С кем произошла?
Двое друзей утонуло на праздновании.
Сегодня не целуюсь
• 15 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
У двоюродной сестры в её ДР умер отец. Ну как... время, наверное
Это ужасно,Боже(((
Сегодня не целуюсь
• 15 апреля 2021
Зря я затронула эту тему,кому то ещё напомнила ,простите мне .