Сегодня не целуюсь• 15 апреля 2021

день Рождения и трагедия,как принять это?

Уже прошло 5 лет ,со дня трагедии в мой Др,завтра снова вместо праздника слезы,за пару недель до даты начинаю депрессировать,особенно когда вспоминаю обо всем,не отмечаю конечно больше ничего,сразу вся картинка перед глазами .Вы знаете такие случаи ,как люди себя чувствуют? Смирились с этим?Радуются жизни дальше?Не могу смирится.
СернаМоисеевна• 15 апреля 2021
Что за трагедия? С кем произошла?

Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Автор , если не секрет что случилось а ДР?
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2021
День Рождения можно и позже отмечать, главное, чтобы не раньше. А с болью справится поможет лишь время и то частично
Жабры жабы• 15 апреля 2021
У двоюродной сестры в её ДР умер отец. Ну как... время, наверное
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2021
смотря какая трагедия
автор Сегодня не целуюсь • 15 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Что за трагедия? С кем произошла?
Двое друзей утонуло на праздновании.
Ответ дляЖабры жабы
Это ужасно,Боже(((
Жабры жабы• 15 апреля 2021
Это жизнь, бывает и так
Коренная киевлянка• 15 апреля 2021
у моей мамы, ее мама умерла в НГ((

Зря я затронула эту тему,кому то ещё напомнила ,простите мне .