Латвийские_Номера• 15 апреля 2021

Ето прикол такой? Девочки, злая что черт!

Нужна срочно коляска. Сегодня вечером летим! Ну я же подошла к выбору с отвественностью нашла официального представителя, перезвонила по номеру, сообщила модель и цвет. И по телефону меня как то сразу перевели на другую модель! Это как вообще? Я повторяю еще раз модель, уже уточняю мол есть в наличии? Можете даже цвет другой но мне она нужна срочно так как мы улетаем. Менеджер опять меня переводит на другую модель... И тут меня уже подклинило и прям прикрикнула, чтотмне не нужна лругая модель, я выбрала то что мне нужно, мы улетаем и коляска нужна срочно. Тон менеджера поменялся на кислый, мне ответили, что ваш щаказ принят, ожилайте ттн. Я переспросила, что точно колячку отправите, напомнила что нужна срочно, мне сказали 100% отправим.

Сегодня сюрприз в смс: по техническим причинам мы не можем отправить Ваш заказ!
Девочки я дибил? Че пилять за такое?
Я звоню им, ответ тупо монотонный, мы можем вам предложить другую модель ( ту что парили изначально)!
Муж ржот, у меня ступор.
Но я пошла дальше и сделала уже заказ на их сайте с номера мужа на ту модель что мне нужна. Девочки та де фигня.... Это прикол такой?
Что мне теперь делать?
автор Латвийские_Номера • 15 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
если мне парят другое - я иду на другой сайт
ладно, автор. вы решили эту задачу и молодец, ваша прямая дорога - курсы айти, зря вы в деркетах застряли, таки люди как вы нужны в разработке, подумайте.
Айти начала с Питона, но я только начала.)

Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо, у меня в другой сфере бизнес). Но айти не помешает)
я уверена, такие джуны как вы сразу получают 3 тыс долл минимум, у вас отлично работает логическое мышление
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я Вас поддержу
Обстоятельства у людей бывают разные
Нужно срочно - значит нужно срочно
Задача продавца - продать Вам товар на условиях, которые Вам подходят (модель, цена, срок доставки)
Если какие-то условия продавец не может выполнить (по каким бы то ни было своим обстоятельствам), он должен об этом покупателю сообщить!
Иначе он просто обманщик!
Он может также предложить альтернативный вариант
А дальше уже решение покупателя - выбрать альтернативу или продолжать искать товар под свои запросы
Вы ошибаетесь. У всех магазинов есть свои условия. У большинства магазинов прописанное условие отправка в течение 3-х дней. Время доставки перевозчиком сюда не входит. У некоторых до недели. Если у покупателя обстоятельства срочно, то магазин идет на уступки. Но если магазин не может прогнуться под обстоятельства, это не значит, что он нарушил свои обязательства. У ВСЕХ сайтов принимающих деньги на карты есть договор публичной оферты. Нужно их читать прежде чем скандалить.
Сестрица Алёнушка• 15 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я думаю что автор изложила свою точку зрения и смысл интерпретировала по своему. У меня недавно была такая клиентка. Заказ отправили в течение 1 часа после заказа. Негативный отзыв... внимание !!! за скорость доставки. Автор из той же серии покупатель.
Ага. Все, кто не доволен по умолчанию из той же серии) А все продавцы практически миротрочат)
Ответ дляПоторописька
Хм, почему вы еще не там? Такой светлый ум и дальнозоркость и светлое мышление там очень востребованы. Темболее вы знаете какие заработки. А то на советчице всегда ноют ’ где взять денег’
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну конечно есть. И в этом есть! Отправка каждый день. Отправка в день заказа! Ну и мне не сказали что моего заказа нет в наличии
МощныйШива• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я просто не позволяю быть ослом как многие к сожалению. Люди готовы глотнуть и заплатить за то что им просто впизнули, даже не обосновав.
Извините,но вы ним так и есть.Отложить покупку на последний день и надеятся что выгорит и получится,на это совсем не умно
Ответ дляМощныйШива
Почему надеяться? Я внимательно ознакомилась со всем. Так же что жтих колясок много у других и отправка так же в день заказа, плюс если что то можно приехать и купить по факту.
В данном магазине громкие вывески, что они официалы которые не могут показать документ так как это тайна, отправка в деннь заказа, самая низкая цена на ету мрдель. в телефоне мне не сказали что нет в наличии, а наоборот подтвердили что все кчть и приняли заказ. Мне не перезвонили и вечером, не проинформировали что товара нет! Наверное обиделись что не вышло впарить. Ведь такие как вы купили бы то что есть или то что выгодно магазину. Или тратили бы вркмя и искали за месяц.
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ради любопытства зашла и прочитала. Они не указали срок отправки заказа. Это не корректно с их стороны. Но и ваши слова об отправке каждый день не совсем точно. Формулировка хромает.
У них указаны только сроки доставки транспортными перевозчиками. вернитесь на страничку доставки и прочитайте еще раз.

Ответ дляОдна_на_всей_планете
В телефоне они заверили на 100% что товар отправят и я его получу сегодня. Или вы можете приезать забрать его в нашем магазине, у нас большой выбор. Далее когда я не пошла на поводу их манипуляций, они сказали что отправят и доставка бесплатная и коляску я получу 100% сегодня.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Честно, я рада что меня отвело от жтого магазина, я купила то что хотела, довольная и не обманута. Но магащину нужно просто научится быть компетентными в товаре и не обманом продавать, а знаниями. Тогда и толк будет.
Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
простому народу что заказывает заранее там делать нечего. не у таких людей истеричесих замашек и способности выявлять уникальные кейсы
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
То вы пишите что хотели приехать и забрать, а они не согласились, теперь пишите что они приглашали, но вам не подходит. Девушка. вы вся в эмоциях, не читаете, не слышите, додумываете что то свое. Пусть будет по вашему. Все вокруг не правы, а вы правы. Вам с этим жить, не нам.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всмысле? Где я написала что зотела, а они не согласились? Невыдумывайте.
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
пост 21. Я коляску заказала позавчера. Меня заверили что все будет. Более того, я сказала что могу приезать и ее забрать так как у них бесплатная доставка то им даже жто выгоднее. Мне сказали, что отправят.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так а где там написано, что мне сказали что не приезжать? Там етого нет. Вы врете получается. Да, я могла приехать, мне сказали что без проблем отправят, и плюс мне так будет проще так как я не трачу на доставку. Вот их слова. В чем вопрос собственно?
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Девушка. У вас намечается путешествие. Вам пора собирать чемоданы. Если вы их будете собирать так, как пытаетесь выразить ваши мысли, то еще и отдых себе испортите. Соберитесь, отпустите мысли о магазине и вперед за хорошим настроением.
Удачного путешествия.
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
тонкий троллинг)) автор же за чистую монету ваши слова принимает
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я Вас поддержу
Обстоятельства у людей бывают разные
Нужно срочно - значит нужно срочно
Иначе он просто обманщик!
Нужно срочно - тогда едут в магазин и покупают сразу. Или через интернет в продавалках договариваясь с продавцом, что отправка в тот же день.
А магазинs, дилеры и прочие большие магазины практически никогда не делают отправку день в день. Чаще всего отправка в течении трёх дней. А то и неделя-10дней.
Обстоятельства людей - это их личные проблемы, а не магазина. Покупатель не диктует свои правила и обстоятельства магазину.

Сколько_мне_лет?• 15 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы сейчас про доставку. Ок
Хотя и про доставку нормальный менеджер всегда скажет - какие сроки
А как насчет наличия товара? Это тоже прописано в договоре оферты?
То есть товара нет, но я скажу, что есть - пусть покупатель потеряет пару дней, от него не убудет. Такая что ли логика?
У автора ведь проблема возникла с конкретным продавцом не из-за сроков поставки, а из-за наличия, которое отсутствие
Ответ дляСтриптизерка
Конечно за чистую, я же искренне написала что там ждут и ее. А аона меня значит тролила.. ааа, как же так, пойду обижусь
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, вы такой истерик, это капец какой-то) Вы пытаетесь показать здесь, что вы такая умная, спокойная, не осёл, опытная - но получается у вас всё полностью наоборот)
Собирайте чУмаданы, вам же сегодня улетать! Ну чего вы на советчице время тратите своё?)
Шопингмонстр• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже все купили)
То что хотела и с хорошим сервисом)
Без заскоков)))
👍👍👍Я тоже не люблю когда мне пихают за мои же деньги то что я не хочу
Сколько_мне_лет?• 15 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так никто и не предлагает, чтоб покупатель диктовал условия!!!
Скажите словами - товара нет или отправка через неделю (месяц, год)
И ВСЁ!!!!
Покупатель пошел искать дальше!
Какие проблемы???
Обманывать-то зачем?
Ответ дляСтриптизерка
Ой, да. Вот спасибо, что правду написали. Я тут такое развела))
Нужно было брать то что дают, и спасибо сказать и доплатить что вообще продали)
Вот вы молодец! Глаза мне открыли!
Ответ дляСколько_мне_лет?
И ВСЁ!!!!
Покупатель пошел искать дальше!
Какие проблемы???
Обманывать-то зачем?
Тише.. тут это истерикой называют и вообще дурным тоном.
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
И ВСЁ!!!!
Покупатель пошел искать дальше!
Какие проблемы???
Обманывать-то зачем?
ну вот не сказали они - ну вот такой у них сервис и отношение к клиентам гавняное. Это было ясно с первых минут разговора, когда они начали юлить и впаривать автору другую коляску. Но на кой чёрт, извиняюсь, она продолжала требовать у них нужную ей коляску? какого фига она ещё наяривала и пыталась оформить у них заказ с телефона мужа? Вот зачем это было? что бы что? Некуда энергию девать? чтоб бы доказать миру, что они гавнюки, а она умная?

Любой, адекватный и мало-мальски опытный человек - услышав такое впаривание не стал бы связываться с таким магазином и пошёл бы искать другой магазин, где не будет никаких проблем с заказом.
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот вы молодец! Глаза мне открыли!
Зачем брать, что дают? Вы не в себе? Или у вас с пониманием проблемы?

Вам нужна была определенная коляска. В данном магазине вам начали впаривать другую коляску. Какого фига вы дальше там с ними пытались сделку совершить? один раз они вас мозги прополоскали, так вы решили и по второму кругу ещё с телефона мужа через это всё пройти. Вот вам зачем это было нужно? Чтобы показать уровень своего упрямства?
Зяблик протестант• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, вы стучитесь в закрытые ворота, причем лбом.
После первого разговора надо было закрыть сайт этого магазина и искать дальше.
Зяблик протестант• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да успокойтесь вы)
Я уже все нашла, буквально в течении получаса, получила шикарную консультацию, и даже муж поехал за коляской. За той что мне нужна. И поатить я буду за то что нужно мне, а не так как к сожалению многие за то что в парят.
С чего вы взяли, что другие берут то, что предлагают))
Другие соображают быстрее и заказывают в другом месте не тратя свое время и нервы)