Трахтибидох• 21 декабря 2013

Кто сталкивался с МРТ , как с вариантом лечения, а не обследованием?

У меня мигрени. Предложили 8 сеансов MPT.

Кто лечился таким образом, какие результаты?
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2013
не слышала о таком варианте лечение мигрени

Бауди на ауди• 21 декабря 2013
в первые слышу - это что облучение как вариант лечения?
Ello• 21 декабря 2013
нет слов... простите,а чем МРТ лечит? Магнитом?
Ello• 21 декабря 2013
8 сеансов МРТ... 1 МРТ головы стоит 600 грн,600*8...нифига себе...
Аноним_599• 21 декабря 2013
бред какой-то))))))
Аноним_589• 21 декабря 2013
это где ж вас так лечить собрались?
Ello• 21 декабря 2013
плюньте в рожу своему врачу..и найдите другого

Вредняжка• 21 декабря 2013
у меня у мамы были жуткие головные боли, отправили на МРТ после 1 сеанса головные боли прошли
пошла ее подруга ’проверится’ тоже по назначению врача - тоже головные боли вылечила
так что - действительно помогает
Вредняжка• 21 декабря 2013
и сам врач, что проводит обследование сказал, что вот эти магнитные излучения, что-то ставят там в голове на место и действительно боли проходят
Аноним_589• 21 декабря 2013
а мне должны были делать мрт как часть обследования у эндокринолога. сказал врач, что голову такими вещами лучше не мучать, МРТ так и не делала - обошлось другими анализами, а мысль о том, что головной мозг лучше лишний раз гадостью не облучать мне кажется разумной
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2013
Вам предложили микроволновую резонансную терапию (МРТ :) ), не знаю как насчет лечения мигрени, но вот мою лодыжку после растяжения лечили всего 3 сеанса. В моем городе не самый распространенный (занимается аж 1 медцентр, но уже более 15 лет), но пользуется спросом у хронических больных.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2013
вот можете почитать

http://www.nadzeja.narod.ru/html/mrt.html
автор Трахтибидох • 21 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот можете почитать

спасибо, сейчас почитаю.
Трактор Вика• 21 декабря 2013
Причина головных болей может быть обезвоживаение организма. У меня раньше часто болела голова, 1-2 р в неделю пила цитрамон(всегда был со мной в сумке). Услышала 4 года назад информацию, котор. сейчас очень распростроненная, что нужно пить много чистой воды в день. Стала пить 1,5-2 л воды пила каждый день, и вдруг через две недели натыкаюсь на цитромон в сумке и понимаю, что не разу не пригодился и до сих пор, вот уже ровно как 4 года. Пейте воду и будьте здоровы!!!!
Аноним_613• 21 декабря 2013
Ой, жуть какая...Сегодня лечим мигрени с помощью МРТ, завтра лечим онко или еще что-то, как последствие лечения МРТ.
Natali_82• 05 января 2014
у меня мигрени сделала 1 МРТ, прописали лечение, но так еще не слышала такого............. А где вы делали?
Natali_82• 05 января 2014
Вообще, МРТ - это не лечение, это как ренген, флюорография, это просто облучение. Как Может МРТ лечить? Рентгеном же зуб не могут вылечить............