ГейТуда• 15 апреля 2021
Почему у алкоголиков рождаются дети и много
а нормальные семьи хотят, но не получается. почему такая несправедливость?
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2021
где вы берете такую нелепую инфо? ОБС? или статистику годами ведете?
ГейТуда
• 15 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
смотрю по своему городу
Раз одела не бу• 15 апреля 2021
все просто. Они не парятся, алкоголь расслабляет, они не нервничают. А здоровые люди волнуются, подвергаются стрессам, отсюда проблемы.
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
смотрю по своему городу
и что? сколько у вас алкоголиков-многодетных? когда они начали пить? с рождения?
Покращена• 15 апреля 2021
Не у всех. Есть и бездетные алкоголики, есть с детьми, не предохраняются просто - есть дети, есть хоть какие-то выплаты для выпивона.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2021
Кто вам сказал, что справедливость выглядит так, как её себе представляете вы?
ГейТуда
• 15 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
много. не с рождения.
100pudov• 15 апреля 2021
Я не знаю многодетных алкоголиков. Только из передач типа ’касается каждого’.
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
много. не с рождения.
много это сколько? вы в собесе работаете?
Юпитерная• 15 апреля 2021
Потому что под действием алкоголя сознание может захватить только души в низшем слое астрала, там их много и они не могут по разным причинам подняться выше. Стремятся свернуться на землю , исправить , карму в том числе- поэтому и рождаются пачками. Дети в таких семьях имеют зачастую тяжёлую судьбу, но изначально они ее сами и пожелали, потому что наверх чтобы попасть им многое нужно исправить, выучить.... Такой ответ устроит?
ГейСюда• 15 апреля 2021
Кто вам сказал, что у нормальных не получается? И как ведете статистику о нормальности?
ГейТуда
• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
у многих моих знакомых нет.
Так и есть, несправедливость жизни
Я задумалась, вспоминаю, сколько видела таких семей- пьющих, на винте, а детей куча. Работала в соцзащите. Семью помню, где родители не могли дать чёткий ответ, когда дни рождения их детей. Сейчас я многодетная мама, и наверное детей балую чрезмерно из-за тех ужасов, которых насмотрелась на работе.
Фиона Шрековна• 15 апреля 2021
Спараведливо- не справедливо, не вам решать!
Кто сказал, что ваше чувство справедливости ’ справедливые’ других.
Семена рукколы• 15 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А где узнать, как она выглядит по-настоящему.
KROX@• 15 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Чтоооооо!?
У моего мужа отец пил, потому и в разводе моя свекровь очень давно.
Что-что, моему мужу чтобы подняться наверх, нужно многое исправить, выучить? А что? Эзотерикой мой муж, кстати, занимается уже давно, и я не уверена, что лично вы видели всё что видел мой муж.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нигде. Справедливость - это как и любовь. Каждый по-своему её себе представляет. И каждый по-своему прав. Поэтому и есть в религии такое понятие как ’смирение’, которое обозначает просто принятие того, что есть таким как оно есть. Ибо человеку на его уровне не дано знать как должно быть, как правильно и как справедливо.
ДлинноНожка• 15 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
А как родить душу из верхних миров? Если из низших помогает алкоголь, то из вьісших что поможет?
Юпитерная• 15 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Молитва, просьба, мольба, желание, благодарность. Все просто.
Евгений-4f6e• 15 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Благородное окружение.
Юпитерная• 15 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Чтоооооо!?
Я вам поздравляю как и вашего мужа. Ответ простой, просто не каждой может понравится. Значит ваш муж исправляет свою карму, и поднимется выше, чем просто родится у алкаша в следующий раз. А может и совсем больше не родиться, потому как пройдет с достоинством свой путь. Так что не надо злиться и мне что то доказывать. Просто попадайтесь за мужа)
KROX@• 15 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я вам ничего и не доказываю, спасибо за ответ!
А в Астрале вы были? Там интересно?
Евгений-4f6e• 15 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Одних просьб мало) Нужно ещё очищать будущее окружение и своё ощущение