Королева спама• 15 апреля 2021
Кто сам сдал практику на Туполева? (Киев)
Дамы и господа, подскажите, есть ли среди вас или ваших знакомых случаи успешной самостоятельной сдачи практической части экзамена в СЦ на Туполева (в последнее время, с ездой по городу) ? Не хотим поддерживать взяточничество и будем пробовать, но вопрос, возможно ли это в принципе?
Королева спама
• 18 апреля 2021
Ответ дляАдминко
За деньги я сдавала все за один день, на следующей приехала забрала права . Теорию муж сдал?
Да, 20 из 20, у него память хорошая очень))
Практику назначили аж через месяц, сказал первый раз сам попробует, а там посмотрим.