Королева спама• 15 апреля 2021

Кто сам сдал практику на Туполева? (Киев)

Дамы и господа, подскажите, есть ли среди вас или ваших знакомых случаи успешной самостоятельной сдачи практической части экзамена в СЦ на Туполева (в последнее время, с ездой по городу) ? Не хотим поддерживать взяточничество и будем пробовать, но вопрос, возможно ли это в принципе?
Ждун с Нибиру• 15 апреля 2021
Я два года назад сама сдала.
Админко• 15 апреля 2021
Я поддержала коррупцию
Скелет дыни• 15 апреля 2021
5 років тому, чоловік в кінці кінців заплатив. Я вже через 2 роки сама заплатила.
кошкомышь• 15 апреля 2021
Пытайтесь, но шансы малы
Потрындельница• 15 апреля 2021
я сдала сама 15 лет назад
Инста_Богиня• 15 апреля 2021
Абсолютно реально, с первого раза. Главное, внимательность, стараться не нервничать. Выполнить все инструкции преподавателя из автошколы.
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2021
Я сама сдала с первого раза
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Самое сложно (как было на моем опыте) - это парковка задним ходом. Мне кажется многие заваливают именно эту часть.
руки_Крюги• 15 апреля 2021
16 лет назад НЕ засчитали даже тем, кто все правильно и красиво сделал (на автодроме, мы все смотрели).
А потом нам прямо сказали - Ваша группа слишком хорошо сдала теорию! По этому практику всем запороли.
(Типа из группы теорию не сдали 2 человека. Обычно 40-50% не сдают. И те кто сдал теорию из этой половины сдают и практику. В раз вы все хорошо сдали теорию- платите за практику).
Так как у нас с братом не было в семье машины, ездить мы научились только в автошколе- уже заплатили и сдали.

Муж мой в той же автошколе учился 11 лет назад - уже сам все сдал. Он ездил ДО этого хорошо (без украинских прав)
Инста_Богиня• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Парковка задним ходом на автодроме, а если в городе на бульваре, там, обычно, без неё.
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А что, еще и в город надо ехать на экзамене?
Я о таком не слыхала. Практика же на Туполева
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Сдали сами и теорию и практику, лет 15 назад. При посадке в авто, важно сразу пристегнутся и снять авто с ручника, а то они любят ставить на ручник, в потом экзаминуемый не понимает почему авто не едет. Ну и езда возле трамвайных путей и в конце, ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить авто на ручник! Многие на нём попадались и не сдавали из-за него, хотя - это просто внимательность.
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А если экзаменуемый забыл снять с ручника, то это уже не сдал?
Админко• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сначала площадку, потом в город выезд
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Сначала площадку, потом в город выезд
В каком году это придумали?
Инста_Богиня• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нас готовили и на автодроме и в городе. Не знали где будем сдавать. Ездили только в городе.
Админко• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В каком году это придумали?
Не знаю, я в ноябре так сдавала
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Не знаю, я в ноябре так сдавала
Я пару лет назад сдавала, только автодром был
Админко• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я сначала от автошколы внутренний сдавала на Павла усенка, тоже площадка и город, а основной экзамен на туполева и тоже площадка и город. Там если площадку не сдал, если уже три ошибки, то в город не едешь
ротцвеники• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я сдала. Мой учитель-мучитель заставил парковаться жопой на третьем занятии.
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляАдминко
А как инспектор в городе проверяет, если там группой на конвеере? Это сколько времени надо с каждым ехать по городу? Это на одного человека как минимум полчаса, тогда как на автодроме проходят быстро один за другим
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, - это уже провал. Как раз я сдавала, в конце, заглушила двигатель. Инспектор спросил: Всё? и этим мне напомнил, что не всё и нужно поставить на ручник, что я и сделала, а потом на нейтралку передачу поставила. Не ведая, он сам невольно подсказал мне. Спасибо ему. А после меня села девочка, завела авто и газовала, не сняв ручника. ((( Из группы в 15 человек сдало всего 5, в основном валились на мелких ошибках от волнения, такие как ручник, нейтралка.
Админко• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сидит рядом инструктор, сзади мент , отъездили площадку, мент говорит теперь едем в город по таким-то улицам , поверните тут, остановитесь там
мадамГрицацуева• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я спросила потому что у меня как раз так было. Я в нервах села и забыла ручник опустить. Инструктор ко мне ’чего не едешь?’, а я ’ она не едет почему-то’, но он сказал, что я ж ручник не сняла, я сняла и поехала. значит мне повезло просто?
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мы ездили по Ленинградской площади и в по её окресностях, минут 20 на каждого примерно вышло.
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, все зависит от человека и его настроения. Просто Вам попался инспектор в хорошем настроении. Просто Вам повезло!!!
ОйЙой• 15 апреля 2021
Сдавала прошлым летом. Поддержала коррупцию, так как нервы дороже. Потом после получения прав еще брала уроки у инструктора. Он сказал что из всего нашего потока (3 группы по 10 человек) сами сдали только двое, и то только со второго раза. Остальные или сразу платили или после первого провала.
Продавец овец• 15 апреля 2021
а на Туполева еще сдают? Насколько мне известно, то они переместились на ул. Победы, 20, но утверждать не буду. А по сути вопроса - сдают. Я, два моих брата и как минимум 3 друзей сдали без взяток и с первого раза. Но у меня и подружки были дополнительные уроки с инструктором (помимо автошколы), а братишки к моменту совершеннолетия уже водили отлично (папа научил) :))
автор Королева спама • 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, в Киеве сдают на Туполева и на Усенко (Троещина). Наша автошкола возит всех на Туполева. Муж сегодня ездил сдавать теорию, к 9 сбор, за комп сел около 12. Практику сдавать аж через месяц, очередь большая, как-то так...
Админко• 15 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
За деньги я сдавала все за один день, на следующей приехала забрала права . Теорию муж сдал?