Я не в теме• 15 апреля 2021
Ідеї обідів?
Діліться, а то одне і те ж по кругу.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляMag-inna
Спагетті болоньєзе
Жульєн
Картопля гратен
Банош,можна запекти паленту
Плов
Ребра з чорносливом
Рублені котлети курячі
М’ясний рулет(можна курячий,можна з червоного м’яса ,можна навіть з фарша)
Гуляш
Можна кіш спекти
Скумбрії запечена
Жульєн
Картопля гратен
Банош,можна запекти паленту
Плов
Ребра з чорносливом
Рублені котлети курячі
Гуляш
Можна кіш спекти
Скумбрії запечена
Дякую
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Спасибо
Я привариваю,наполняю пельменным фаршем и варю как пельмени 3-5мин. Вынуть и добавить слив.масло. можно со сметаной и зеленью или томатным соусом . Быстро и вкусно. Но ракушки большие редко в магазинах продаются...
Чумачечая_• 15 апреля 2021
Ответ дляMag-inna
Спагетті болоньєзе
Жульєн
Картопля гратен
Банош,можна запекти паленту
Плов
Ребра з чорносливом
Рублені котлети курячі
Гуляш
Можна кіш спекти
Скумбрії запечена
Жульєн
Картопля гратен
Банош,можна запекти паленту
Плов
Ребра з чорносливом
Рублені котлети курячі
Гуляш
Можна кіш спекти
Скумбрії запечена
Можно я буду с вами жить?)
Ноги от ушей• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Стандартні - фарш, цибуля, морква, черемша і томати шматочками в власному соці. Начинку звечора, а сьогодні лише зберу.
А какой у вас фарш? Свинина? А вы тушили перед наполнением?
Я только с курицей делала. Немного сухие получаются.
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2021
У нас сьогодні суп з сушених грибів, фарширований перець і творожна запіканка з лимоном і какао.
Телефон Рубика• 15 апреля 2021
У мене точно така форма, навіть розмір. Чим ви її зазвичай відмиваєте?
Телефон Рубика• 15 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Погуглила.
В интернете аппетитные фото
У автора ще не готові!
Телефон Рубика• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви ще граєтесь з канелоні! Я наварила вівсянки, рублені курячі битки каструлька і запікаю щоковину, мінімум часу на кухні)
А що за рублені битки?
Летала_НаМетле• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Каждому своё
Мои с большим удовольствием будут есть котлеты по кругу, чем канелонни несколько раз подряд.
У меня вообще всегда дома должны быть котлеты. Сын практически не ест мясо в другом виде. Может запечённое рёбрышки, может куриное плечико. Стейк.
Но, котлеты это наше все. Вот 11 лет сегодня лялечке, котлеты ’всегда’ уже лет 7😁
Летала_НаМетле• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ой, прикольно, первый раз вижу, это тесто такое трубочкой? Где купить?) Спасибо)
В отделе с макаронами
Манка Я• 15 апреля 2021
Как хорошо, что мы едим 2 раза в день, не обедаем. И париться не надо. Могу иногда днем йогурт+банан съесть или бутер с арахисовым маслом.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Зараз в ПП марафоні. Обіди дууже все смачно
Згодна, смачно виглядає, є ефект?
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У мене телятина, але мені більше всього зі свинини подобається, або мікс, з куриці теж робила і з індичого філе, так сухувате. Протушую, томати додаю, соковитиц фарш
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аи - супер господиня.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А посудомийці, якщо щось залишилось руками домиваю.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Так я и написала что я его есть не буду и не для меня готовят. Можно и заправку для борща положить с буряком
Хто любить, то чому ж не можна))
Ноги от ушей• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо, попробую с томатом протушить
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо, попробую с томатом протушить
Я влітку свіжий тру, можу томатний сік додати, потрібно пробувати, щоб не кисле було, сьогодні такі томати з банки додала.
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А що за рублені битки?
Ой, простий дуже рецепт. Кіло грудок порізати, як на олів´є, потерти туди цибулю, сіль і спеції за смаком. Додати яйце, ложку майонезу, ложку борошна і вимішати. Смажити як млинці, може стояти в холодильнику пару днів.
Тушь для2го класса• 15 апреля 2021
У меня по кругу супы: мерджимек чорбасы, тавук чорбасы, борщ, харчо, рассольник, капусняк, овощной из мороженых (зимой), цветная капуста с горошком и сырками, пюре тыква-карри, зеленый (летом), холоднИк (летом), гаспаччо (летом), окрошка (летом), мясной густой острый (зимой), лагман, грибной пюре и обычный, шурпа, бограч.
Мясо: котлеты, тушеные ребрышки в томатном соусе, тефтели с рисом или гречкой в красном или белом соусе (или бешамель), баранина карри с коккосовым молоком, чахохбили, холодец, любое мясо кусочками тушеное в любом соусе, шпундра.
Сложные вторые: азу, плов, гречка с говядиной в духовке, кулеш, банош.
Каши едим все, что есть в магазине. Каждую выготавливаю по-разному. Тоже по кругу)
Овощи пеку, тушу, нарезаю сырые.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я роблю трвшеи по іншому, сенс той же, мої люблять - ріжу на маленькі кубики, сіль, перець, сухий часник, майонез, яйце, , крохмал, все на око, смажу як оладки з двох боків під кришкою. Цибулю не додаю і замість борошна крохмал.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Овощи пеку, тушу, нарезаю сырые.
Клас, але пішла в Гугл шукати Ваші страви.
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Або так, класна страва, виручає, коли лінь готувати 😎
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так, кпшу зварив, салат нарубав і всі ситі