Я не в теме• 15 апреля 2021

Ідеї обідів?

Діліться, а то одне і те ж по кругу.
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2021
З чим робили?

Поросенка• 15 апреля 2021
Я думаю, это у всех так))
Бритоножка• 15 апреля 2021
ну если на фото то, что по кругу, то еще и ничего. а то ведь чаще борщ с котлетами по кругу)))
Мозговая пилочка• 15 апреля 2021
ооо прикольно
ОноВамнадо• 15 апреля 2021
будут сухие. нужен бешамель и сыр еще
Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Та ну його в баню, ото крутити
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Я думаю, это у всех так))
Іноді почитаю тут тему і це порочне коло розривається
Весотехник• 15 апреля 2021
половинку форели запеку в фольге, рис и салат из молодой капусты с маслом и укропом
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Каждому своё Мои с большим удовольствием будут есть котлеты по кругу, чем канелонни несколько раз подряд.

Так точно!• 15 апреля 2021
Что за свечи?)
Бритоножка• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
везет)
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Что за свечи?)
Канелонни с фаршем ))
Янка-угомонись• 15 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Та ну його в баню, ото крутити
чего вдруг она их крутила? это каннеллони
они продаются готовыми, только фарш запихнуть и соус добавить
часто такое делаю, очень вкусно
Фрикаделька• 15 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Пффф, неа)) я в этом году борщ 1 раз только варила, котлеты раза 3 делала) это ж сложные блюда)
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
С одной стороны, да, а с другой, у меня последнее время лазанья/плов/чили кон карне по кругу, и что-то уже тоже надоело. Думаю, может, как раз пора уже борщ?))
Так точно!• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Канелонни с фаршем ))
Погуглила.
В интернете аппетитные фото
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
везет)
Как сказать. Мне хочется разнообразия. Начинаю что-то придумывать, а тут вой в два голоса: хотим кАКлеток. Изыски на раз поесть. Потом все равно им приходится отдельно готовить.
Престидижитатор• 15 апреля 2021
Голубцы
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
часто такое делаю, очень вкусно
Ой, прикольно, первый раз вижу, это тесто такое трубочкой? Где купить?) Спасибо)

Марафетчица• 15 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Та ну його в баню, ото крутити
+100
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
З чим робили?
Стандартні - фарш, цибуля, морква, черемша і томати шматочками в власному соці. Начинку звечора, а сьогодні лише зберу.
Бронетапок• 15 апреля 2021
это лазанья, только в трубочках))))
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А расскажите о членах вашей семьи и всем ли нравится чили кон карне . И добаляете ли вы в него шоколад?
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
часто такое делаю, очень вкусно
я, вообще, иногда думаю, может их пельменным фаршем начинить? Отличный вариант для лентяек.. Да под соусом и сыром...
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Я думаю, это у всех так))
У нас на обед всегда суп.
Только суп. Без вот этого вот 1-2-3 и компот.
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я иногда большие ракушки начиняю фаршем...очень вкусно.
Бяки-козяки• 15 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
это лазанья, только в трубочках))))
а лазанья, это макароны по-флотски с сыром, только слоями
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Нас трое, сын-подросток. Все любят, но сын - строго с нутом, не с фасолью. Еще бывает, что чечевицу добавляем. Да, шоколад, если есть черный, если нет - могу просто ложку сахара положить. Но в шоколадом мне кажется прикольнее (а может, это самовнушение, конечно)).
Янка-угомонись• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а почему бы и нет?
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Это не тесто. Аля макароны. Ищите такое. Есть в любом супермаркета, разных производителей и, соответственно, цены