Я не в теме• 15 апреля 2021
Ідеї обідів?
Діліться, а то одне і те ж по кругу.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я тепер із-за вас задумалась про канелоні) У мене і форма гарна є для запікання і півпачки тертого пармезану
Ну от, або лазанью
Ку-кусик• 15 апреля 2021
У меня постное меню, свекольник и винегрет.) Очень люблю каннеллони и лазанью.)
Янка-угомонись• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
’Всего лишь’ фарш сделать, соус сделать и фарш запихнуть в макаронину. А потом ещё запечь.
Я спагетти болоньезе делаю, это больше похоже на всего лишь)
это дело каждого конечно, но как по мне это блюдо не сложно делать и не долго совсем
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а я хочу как в пельменях начинку) и не говорю, что это классический рецепт)) Для меня - это ленивые пельмени
, пусть и другой формы
Справа не в тому класичний це рецепт чи ні. Просто з сирим фаршем мені здається, що не вийде. Фарш зменшиться в об’ємі, тісто буде сухим.
Ку-кусик• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А что у вас автор оранжевое в фарше? Морковка в фарш не идёт . Там томатный паста нужна.
Почему морковь не идет? Я добавляю, вкусно. Любое блюдо можно по своему обыгрывать.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Но у автора я думала канелони, а не паста. Понятно это придуманный рецепт. Я такое не люблю. Я готовлю по рецепту. Или покупаю готовое уже, дома разогреваю. Там где я живу уже готовое продаётся.
Ч можу сама придумувати страви, як і будь-яка хазяйка, чи модернвзувати під себе існуючі
. Я дуже смачно готую якось по інстинктам.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сир і шпинат - дуже цікаво, спробую
Погугліть який сир потрібно
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
если в духовке с соусом бешамель запекать - сомневаюсь, что сухие) Просто у фарша будет вкус пельменного. Главное, не надо лепить) Ну и как у классического рецепта, не надо заморачиваться с тушением фарша. Но все пока в планах) Так как лень!)
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Погугліть який сир потрібно
Рікота або моцарела?
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А нічого, що воно запікається при температурі 180 градусів. А салати Ви чим робите?
Перечитайте еще раз мой ответ, поймете :)))
Но в некоторых семьях все делается только в перчатках
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я все зрозуміла, що то за сім´я тоді.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Мне больше нравится с сырым фаршем, намного сочнее получается,трамбуете хорошо и всё ок)))фарш кручу сама индейка +свинина
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
За 15 хвилин начинила, це швидкий обід.
Зовсім не швидкий, ви ще до того фарш крутили рубали це все зажарювали(
Швидкий це коли включив гриль, закинув на 5 хв стейки а за той час салат зробив. 5 хв - це швидко, а тут танці з бубнами на кухні - то рубай, то жар, напихай, потім ще чекай поки в духовці спечеться і за фольгою пильнуй.
Апочемучка• 15 апреля 2021
походу тема из идей обедов превратилась в обсуждение канелонни.
давайте идеи, девочки!
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Цікаво. Сирий фарш при приготуванні таким тугим робиться. А в канелонні він розсипчастий з соусом.
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я все зрозуміла, що то за сім´я тоді.
У всех разная степень брезгливости
Жена двоюродного брата моего мужа не могла своему ребенку памперсы менять. Открывалась рвота. Кто-то не любит чужих рук на продуктах. Кто-то ест только свежеприготовленное. У друзей сын не ел и не ест то, что постояло. Еда должна быть только снята с плиты. Иначе она не свежая. Хотя вся семья без проблем ест разогретое. Мне неимоверно жалко его булушую жену.
Апочемучка• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
да кто сейчас фарш крутит? постоянно тут вспоминают что ой как сложно и долго блюда с фаршем ! Я уже давно готовый покупаю, в проверенном магазине, они сами его крутят.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я добавляла немного сливок+специи по вкусу,фарш был не плотный)я рассыпчастый не очень люблю,делала с приготовленого фарша,не понравились
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Для меня это ужасно,я выбираю кусок мяса как мне нравится,а не обрезки, хорошо мою дома, всё чистое,Вы те мясорубки видели внутри?там такая антисанитария
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Фарш і морква з морозилки, поки вчора завантажила посудомийку і спекла млинці, він протушився.
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
У всех разная степень брезгливости
Почему жалко? Он же, наверное, сам себе будет готовить с такими закидонами? Если семья нормальная, то и мама в адеквате, чтобы его научить готовить самому себе все свежее.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
давайте идеи, девочки!
Так, ідеї, а то йдуть вихідні, чим годувати своїх. Пару ідей вже взяла, але діти будуть голодні.
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Я коли читаю тут теми про швидкість приготування, то відчуваю, що я лузер якийсь) У мене всі страви довго готуються. Чи це лазанья, чи канелонні, чи голубці, чи борщ, та навіть біля супу потрібно попрацювати. А тут у всіх 15 хв і вечеря готова. Звичайно можна закинути овочі в мультиварку і назвати це борщом) От візьмемо ваш стейк і салат. Ок, я витрачу 15 хв на це, але моя дитина 4 років не буде жувати м’ясо з салатом. Ій потрібно котлету зробити і пюре чи гречку. І от на вечерю у мене вже пішла година. Повільна я господиня)))
Апочемучка• 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ну я в одном магазине покупаю, мясном, думаю что там всё ОК. Они ещё и коптят, мне нравится. Ну и оно же термообрабатывается дома. А хлеб тоже сами печёте? печенье, конфеты и т.д?
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ви мені вже підкинули ідею, будуть канелонні)
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Та я не чекаю від вас якихось виправдань чи пояснень. Просто це для мене не швидко, для вас швидко - я зрозуміла
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я або кручу - зразу з магазину, або мені в магазині крутять.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А Ви, в нас сімецний бізнес, все чисте, при мені все миють, жир обрізають і крутять.