Инфотуфелька• 21 декабря 2013
зубная боль
Очень сильная зубн. боль, отдает в ухо, нос. Что принять
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2013
идти к врачу!болеутоляющее проблему не решит!попробуйте найз либо китанов! второе помагает лучше даже уснуть можно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2013
Ответ дляvelondachka
кетанов мне помогает 2 штуки
ого я после операции пила 1 и норм!
Инфотуфелька
• 21 декабря 2013
Спасибо, а то на стенки уже лезу. Собиралась основательно занятся зубами после НГ и вот , блин, не вовремя
velondachka• 21 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ого я после операции пила 1 и норм!
у всех по разному))
Ой, у меня как-то была острая зубная боль, ночью на стену лезла, нужно было до утра продержаться и к врачу) Кетанов вообще не вставлял, 15 минут максимум, и мне девочки на форуме посоветовали доларен. Это что-то зверское, боль сняло моментально..Но лучше не злоупотреблять и не тянуть до НГ, максимум в понедельник к врачу
Неместная Я• 21 декабря 2013
а чего Вы ждете? чтобы потом еще осложнения дало, или лишится зуба хотите или что? я тоже в свое время тянула.... в итоге зуб спасали аж 7 мес.... это каждые 2 недели меняли лекарство, мне обошлось не просто в копеечку.... но зато свой зуб остался. А нервы теперь с той стороны, хоть в зубах и удалены - все равно время от времени таккая невралгия... врагу не пожелаешь, и блокады делали и все равно появляется.
Ответ дляЖулиета
кетанов. и чеснок на запьястье противоположной больному зубу руки. и полоскать с содой- горячий раствор.
арника(она же бодяга0- или календула- 5 капель в воду- и выпить(отек снимает)
нельзя горячим полоскать ни в коем случае. раствор должен быть тёплым, комфортным. но не горячим и не холодным.
нимегезик, нимесил, кетанов, кетолонг, доларен, солпадеин... можно вместе с таблеткой но-шпы.