Зам Ам• 15 апреля 2021

Кому то орбитрек помог сбросить жир?

И ещё, если ставить на нагрузку нормальную и медленно идти, пульс при этом в зоне жиросжигания, поможет ли это укрепить мышцы
ИзЮмрудная• 15 апреля 2021
Жир сбросить можно, только изменив питание и при условии дефицита калл.

Мелочунь• 15 апреля 2021
Мне в 26 лет) потом уже нет
Вот Она Я• 15 апреля 2021
Сбросить жир это настроить питание и сделать дефицит калорий
ShandySun• 15 апреля 2021
Мышцы поможет укрепить. Даже накачает бёдра. Готовьтесь к тому, что они будут шире, чем раньше. А всё остальное зависит от вашего питания и образа жизни.
Пешеходик• 15 апреля 2021
Орбитрек самый вредный тренажер для коленей, осторожно с ним.
автор Зам Ам • 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Я читала что наоборот (, самый безвредный вид и эффективный при этом.
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну, если человек не занимался спортом и сейчас его прибавит то даже без изменения питания будет дефицит калорий.
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
То производители пишут))
ShandySun• 15 апреля 2021
Я лет 5 занималась на орбитреке 3-7 раз в неделю по 40 минут в разном темпе. Помогает держать себя в форме. Хорошая вещь, ни разу не пожалела о покупке. Когда ребенок чуть подрастет, вернусь к занятиям) Но для похудения одного орбитреке мало.

tarveldy• 15 апреля 2021
да, но заниматься надо, 30 мин бег, потом интервальная нагрузка 30 мин, потом опять бег
Добро с Кулаками• 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
та ну ладно... если человек без спорта и с сидяим образом жизни ест на 2500 ккал, то добавив спорт, он не станет сжигать больше 2500 ккал
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы серьёзно сейчас?)) А подумать?))
автор Зам Ам • 15 апреля 2021
За питанием я слежу), за сном не очень (
автор Зам Ам • 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
То производители пишут))
Нашла информацию, что орбитрек полезен для вен, хоть что то )
Ну и для коленей, ходить все равно нужно и больше движения, это залог успеха для лечения коленей
Добро с Кулаками• 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вы серьёзно сейчас?)) А подумать?))
я сижу весь день дома за компьютером и вообще не веду активный образ жизни. С таким образом жизни я трачу в день не больше 1800 ккал. А жру на 2500 ккал. Я решаю добавить в свою жизь орбитрек, на котором даже при всем моем желании я не потрачу больше 500 ккал за час. Выходит, что при ежедневном орбитреке я наберу 2300 ккал маааксимум. А жру я все так же 2500, ничего не поменялось. И где мой дефицит калорий?
Фенте Фря• 15 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Опять эти штампованные фразы. Вы кроме как ’полюбите себя’, и ’измените питание’ что-то можете посоветовать?
Тошно уже от вас..
Бла бла бла• 15 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У Вас потихоньку будет расти мышечная масса, а она хорошо сжигает жир даже в состоянии покоя
Добро с Кулаками• 15 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
человек, который задается вопросом орбитрека домой, вообще не планирует худеть потихоньку) относительно быстрый результат можно получить сократив потребление калорий и добавив нагрузку. А если только ждать наращивания мышечной массы, которая будет что-то там делать в состоянии покоя потихоньку, то человек быстро разуверится в своей покупке и будет всем рассказывать, что результата нет, это все фигня и развод
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Утром час и вечером час и уже дефицит, а если останется как есть то только прибавлять будете. Так понятно?

Добро с Кулаками• 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
и два часа в обед, ага
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
и два часа в обед, ага
Ну да,куда лучше жиреть дальше
Глаголица• 15 апреля 2021
Я занимаюсь на орбитреке через день\каждый день, как получится. 40 мин в быстром темпе сжигают при моих 70 кг 450 ккал. Средний пульс 160-162. Раньше я занималась по джиллиан Майклс (средние и тяжелые программы), там сжигала примерно столько же, но было тяжелей намного. Я довольна. Но при этом я на пп, конечно же. Иначе мне все бесполезно. Только вместе пп и спорт.
автор Зам Ам • 15 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо, мне тоже нравится Джиллиан, я раньше чередовала ее тренировки и орбитрек. Орбитрек я вставляла в паузы, где прыжки, что бы меньше травмировать колени
Глаголица• 15 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Меня там убивают прыжки лежа.)
Прошла почти все ее программы, некоторые по 2 раза. Каждый год весной сбрасываю 10 кг и до следующей весны их набираю(((
Добро с Кулаками• 15 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Ну да,куда лучше жиреть дальше
т.е. вы серьезно предлагаете человеку далекому от спорта питаться в том же ритме, но просто (просто!!!) добавить два часа в день спорта?))
Пешеходик• 15 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Человек написал что следит за питанием,но,даже если не следит,со спортом лучше чем без. Вы или считать не умеете или просто ленивы.
ИзЮмрудная• 15 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Тошно уже от вас..
Бггг, вы не в себе, любезная?
Или вы из серии тех, кто верит в волшебные таблетки?
Орбитрек - не для похудения, или точнее так - для комплексной работы над собой. А без корректировки питания, хоть с орбитреком, хоть без него - похудения не случится.