Сорока белобока• 15 апреля 2021

После осветление волосы как солома

Как их оживить?
КинДза• 15 апреля 2021
скорее всего, процесс окисления все еще идет, он может год длиться,если неправильно подобран состав. Сначала завершите процесс окисления (почитайте в интернете)

Гарачый Шыкалад• 15 апреля 2021
Нельзя оживить то, что уже умерло.
Волосы изначально мёртвая ткань.

Но чуть восстановить можно. Олаплекс например. Смешать с кондиционером/маской и в тепло. Только без силиконовое средство нужно.
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Масло кокоса
Мастер Пис• 15 апреля 2021
Никак. Ждите, пока отрастут и больше не осветляйтесь
Гарачый Шыкалад• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Масло кокоса
Шутите? Масла ещё больше сушат. Увлажнение от масел это заблуждение.
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Масло кокоса
боже упаси!!!
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кому как, мне помогло, я тоже блондинка
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
боже упаси!!!
Почему?
Гарачый Шыкалад• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Кому как, мне помогло, я тоже блондинка
Вам очень повезло.

Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
особенно кокосовое масло с его огромной молекулой, которая застревает в чешуйках и оставляет волос открытым и он сохнет еще больше
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
потому что осветленный волос это пористый волос. Масла забиваются в поры и отламывают его. Я этой херней перестрадала лет 15 назад,не советую вообще никому! Кокосовое масло для азиатов! Кроме того, использовать его можно,только,когда температура воздуха +28 +30.
Брыкалка• 15 апреля 2021
автор, вам верно подсказали в 1м комменте. есть спец маски для завершения процесса окисления. Стабилизатор процесса окрашивания называются.
второе - делайте процедуры олаплекс (только не нужно смешивать ничего с кондиционерами, там самостоятельные процедуры)
третье - вам нужен теперь проф уход для волос, питательные маски, реконструкция волос, своевременно тонировать волосы, пользоваться масками с прямыми пигменами между тонировками.
ухоженный блонд - это таки очень дорого)
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Странно, вот в этой теме впервые прочитала плохие отзывы о кокосовом масле. У меня волосы шелковыстые и мягкие после него, но я на кончики наношу, а так они у меня и так обламываются, потому что перескшеные, а с маслом такого нет
Силиконочка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Потому что сушит волосы очень.
Маслом кокоса можно мазать все, что ниже лица, даже нет, области декольте.
А волосы - маслом макадамия, аргановым
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
плохо читаете. Бум на ’намажу все тело кокосом’ тут прошел в 2015 окончательно
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
славянским волосам подходят горячие обертывания с аргановым маслом. только настоящим, марокканским, для внутренного рынка, а не суррогаты за 100грн ,что у нас продают
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Потому что сушит волосы очень.
А волосы - маслом макадамия, аргановым
Да аргановым тоже хорошо, я про него забыла
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
да. Проверено на себе. Аргана творит чудеса.
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Если мне подходит, то до Бума мне дела нет, мне важен результат

КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
да мажьте что хотите, господи, какая душная!
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ну вот у меня обесцвеченные много раз волосы и не обламываются)
пользуюсь только специальными маслами для волос (в которых скорее правильные силиконы)
попробуйте отказаться от кокосового масла, перестанут так сохнуть (но не факт, может у вас еще есть повреждающие факторы)
Гарачый Шыкалад• 15 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Потому что сушит волосы очень.
А волосы - маслом макадамия, аргановым
При этом не забывать, что кокосовое камедогенное, а то потом сюрприз-сюрприз
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо, что дали добро 😉
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Они обламывались до того как стала пользоваться кокосовым маслом, сейчас наоборот такого нет
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
оно вообще самое дешевое и плохое, но каким-то чудом на него таки случился бум.. но и быстро прошел, когда ни с чем оно не помогло, а только ухудшило ситуацию)
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
уверена, что вам просто кажется) и если вы откажетесь от масла, волосы станут лучше. ну или у вас толстые азиатские волосы, которые ничем не убить)
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
я тоже в этом уверена) Спустя год будет тихонечко анонимно отговаривать от кокосового
Брыкалка• 15 апреля 2021
девочки, может заодно кто подскажет) что нового и хорошего появилось с прямыми пигментами. сменила цвет, теперь бежевый эйртач, вместо обычного холодного блонда (а там по сути только с желтизной бороться нужно было).
Зоя Жорівна• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
а холодный чем поддерживали ?
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а холодный чем поддерживали ?
фиолетовый шампунь и кондицонер джойко и керастаз + тонировала, конечно, раз в пару месяцев. думала над масками кемон йо конд