Задолбулька• 15 апреля 2021

Какую газовую плиту купить?

Духовка и варочная панель газ была.
На паровозе• 15 апреля 2021
с духовкой электро

автор Задолбулька • 15 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
с духовкой электро
Электро не хочется, только газ и газ
автор Задолбулька • 15 апреля 2021
Фирма и модель интересует, и качество
Непонятно• 15 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Электро не хочется, только газ и газ
да, так дешевле. За газ всеравно платить надо, если без счетчика. я брала дешевую Вентолюкс(с газконтролем, чтоб на всякий случай, есть ребенок).
А духовку електро. Жалею. Духовку часто пользую, свет мотает, а он дорогой.
Здрасьтенька• 15 апреля 2021
Кайзер
ЛЮБА• 15 апреля 2021
Мне газовая духовка ненравится,электрическая духовка и поверхность газовая .
автор Задолбулька • 15 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Я редко готовлю в духовке, Так что принципиально хочу газ
ЛЮБА• 15 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я смотрела, нет хороших духовок газовых, что бы как в электрическую поставил и не надо танцевать с бубном...может и есть но цена там явно намного дороже....
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2021
На газу любую, к ней и претензий нет. А лучше раздельную панель и духовка отдельно, так симпатичнее смотрится.