Подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ крови, все хорошо только соэ 29. Была у пульмонолога , не нашли ничего. Была у онколора, без патологии ( делали ларингрскопию). Три месяца назад была операция под общим наркозом фиброаденома молочной железы, перед операцией делали флюорографию. Покашливаю сухим кашлем с 25 марта. Накрутила себя очень.
Ответ дляНата2103
У меня невроз. Принимала полгода назад антидепрессант. От аллергии пью цетрин. К аллергологу не обращалась ещё.
Спасибо!
У дочери моей близкой подруги был два года кашель, жуткий. Невроз тоже оказался. Невролог прописала успокоительные и что-то ещё.
Короче, причин кашля может быть миллион, включая паразитов.
Здоровья Вам, быстро найти причину и разобраться.
Сын вот АСИТ проходит, надеюсь, поможет.
Ответ дляЖулька1
Спасибо Вам!