Ната2103• 15 апреля 2021

После ОРВИ через неделю на ровном месте началось покашливание сухое.

Подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ крови, все хорошо только соэ 29. Была у пульмонолога , не нашли ничего. Была у онколора, без патологии ( делали ларингрскопию). Три месяца назад была операция под общим наркозом фиброаденома молочной железы, перед операцией делали флюорографию. Покашливаю сухим кашлем с 25 марта. Накрутила себя очень.
Жулька1• 15 апреля 2021
К аллергологу можете обратиться, к неврологу. У сына оказалась аллергическая астма, пока выяснили- кучу перебрали всего

автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Ответ дляЖулька1
У меня невроз. Принимала полгода назад антидепрессант. От аллергии пью цетрин. К аллергологу не обращалась ещё.
Спасибо!
Жулька1• 15 апреля 2021
Ответ дляНата2103
Спасибо!
У дочери моей близкой подруги был два года кашель, жуткий. Невроз тоже оказался. Невролог прописала успокоительные и что-то ещё.
Короче, причин кашля может быть миллион, включая паразитов.
Здоровья Вам, быстро найти причину и разобраться.

Сын вот АСИТ проходит, надеюсь, поможет.
автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Хочу сделать КТ но сдерживаюсь. Маммография была, флюорография, в 2019 году кт делала. Облучаться тоже страшно. Довела себя, не ем . Подавленное состояние, мысли об этом кашле.
автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Ответ дляЖулька1

Спасибо Вам!
helen_lat• 15 апреля 2021
У меня после ковида началось покашливание. Может и у вас ковид был?
автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Ответ дляhelen_lat
Тест на ковид тогда не делала. Было орви, голос пропал, горло сильно болело.
Скажите сколько у Вас покашливание продолжалось?

helen_lat• 15 апреля 2021
Ну ещё продолжается, но я не парюсь, я не тревожная. После ковида неделя прошла или две
автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Ответ дляhelen_lat
А я неврозница, гугл перечитала весь. Схожу с ума.
Спасибо!)
helen_lat• 15 апреля 2021
Ответ дляНата2103
Спасибо!)
Да, скорее всего дело в интернете. Я раньше тоже читала, много болезней находила
автор Ната2103 • 15 апреля 2021
Ответ дляhelen_lat
Люди вокруг живут , радуются жизни , а я... плакать хочется.
Вроде уже пропила антидепрессант, отменила его 5 месяцев прошло и тут кашель. Все по новой..