Принцепесочка• 15 апреля 2021
Такого реально встретить в одном лице?
•Чтоб не пил, ненавижу эти пьянки гулянки, перегар
•не курил, не перевариваю запах сигарет
•не нищеброд, имеющий статус в обществе (нет, в содержанки не мечу, но хочу себе ровню, а не альфонса)
•не ходока по любовницам, проституткам и пр.
•не любителя тусовок, клубов
•не курил, не перевариваю запах сигарет
•не любителя тусовок, клубов
Семена рукколы• 15 апреля 2021
У меня такой был. Но секс его вообще не интересовал. Потому и развелись.
миссАрфография• 15 апреля 2021
И мой почти. Но никуда не вытянешь, не любит гулять, путешествовать.
Принцепесочка
• 15 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А что Вы ему можете предложить?
Адекватный образ жизни, верность, поддержку, дружбу, секс
Семена рукколы• 15 апреля 2021
И нынкшнийтоже такой. Но мозгоклюй конкретный. Автор, очень много нюансов)
Анонимус Я• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я думаю таких нет мужчин
Нарисовалось• 15 апреля 2021
у меня муж такой. Добавьте еще: отличный любовник, чистоплотный, знает,что мне дарить, интеллигент, художник и гитарист, офигенное чувство юмора, заботливый, уравновешенный, решает все проблемы мои и свои. При этом считает,что ему еще есть к чему стремиться и любой конфликт способен спокойно прожить,осознать, сделать выводы и никогда больше не повторять
Утка_в_тапках• 15 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это да) хотела тоже об этом написать)
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
где нашли такого? И как познакомились?
kate.golova• 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
ну таких щенками разбирают.. )
Как это выглядит? Ну просто интересно. Часто слышу эту фразу. Как понять по щенку что он не будет пить, курить, гулять. Понятно, что воспитание. Но все же, есть и исключения. Ну и по умолчанию ему с детства пара есть и он покорно женится?
Нарисовалось• 15 апреля 2021
ах да, еще путешествуем с удовольствием) Тусовки не любим, но на концерт,балет, в оперу, по ресторанам, в загородные отели со спа-программой- с удовольствием!
Показушница• 15 апреля 2021
Та ви ж не правильно запит у Всесвіт відправляєте. Потрібно формулювати побажання в позитивному ключі, без частки ’’не’’. А то ми вам зараз як сформуємо егрегор, то ви від того ’’принца’’ і веслом не відіб´єтесь

Смурфетта• 15 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Секс с Вами?
Нарисовалось• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
где нашли такого? И как познакомились?
на топфейсе. Я написала,что он охрененно сексуальный. Он не воспринял это как призыв бежать с дымящимся наперевес) Чинно,благородно встречались полгода до первого секса. До сих пор не можем разлепиться, 5 лет вместе
Принцепесочка
• 15 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я с таким встречалась, тоже весь идеальный, тоже художник. Пока не поехали в гости где он впервые при мне напился. Я посмотрела на него другими глазами. От любви и следа не осталось.
тянитолкайка• 15 апреля 2021
У меня такой. Но пункт второй появился не сразу, т.к. мне мой достался 16-ти летним учеником 9 класса английской спецшколы. Но я его полюбила и такого. Плюс спортсмен, хороший отец и интеллектуал. Но без недостатков же всё равно не бывает.
Нарисовалось• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
ненавижу пьяных. Сама не пью и других не выношу
Щепотка_совести• 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
ну таких щенками разбирают.. )
+1 я такого еще в 18 лет ’подобрала’, хорошенький был такой...