Соседушка• 21 декабря 2013
Какую обувку покупаете деткам на весну?
Девочки, какую обувку планируете покупать деткам на весну? На ноль и первый плюс, и потом на потеплее? Может, посоветуйте иностранные сайты, где можно посмотреть, может, кто знает про акции и скидки, пока есть время, чтобы можно было спокойно заказать и успело приехать.
Спасибо
__Kvitka__• 21 декабря 2013
Ответ дляЛьва
на все случаи! Мне еще их кроссы именно из крокслита понравились, но на узкую ножку. Вещь не заменимая в песочнице,для беговела,велика и пр. транспортов
Мы такие кроксы хотели носить весной, а размер уже переросли (( https://www.kidstaff.com.ua/tema-8025592.html
Носили прошлой весной такиеже только розовые, я очень довольна была.
Мальчикам наверное проще. Я девочке затарилась на 6pm.com - ботиноски деми Beeko, туфельки на плюсовую погодку той же фирмы, кроссовки Адидас, такие миленькие и стоили по акции копейки, на лето 2 пары босоножек. Вот думаю - резиновые сапожки надо???)))) может Кроксы?
P.S. Да, я шопоголик)))
Я на осень брала ботиночки такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6986825.html и на весну снова возьму их (только на размер больше). В носке показали себя на отлично!