Дядя Жора• 15 апреля 2021

Хочу плотные шторы в спальню, не пропускающие свет

Чтобы можно было полностью перекрывать и солнечный, и просто дневной свет.
Но боюсь что будут сильно пылиться.
Думала о ролетах, но они же выполняются по инд замерам наверное? А мы на съеме, дарить просто так неск тысяч арендодателям тоже жалко.
Что посоветуете?
Мания-Величия• 15 апреля 2021
пылится будут, но так и ролеты тоже будут пылиться

Муууумие• 15 апреля 2021
Шторы пылится?:))) вы сейчас с голыми окнами что ли живёте?
Пылятся не больше, чем обычная тюль или любые другие шторы
Купи слона• 15 апреля 2021
Из ткани блэкаут
Зоя Жорівна• 15 апреля 2021
блекаут шторы или ролеты. Минимум пару тыс придется потратить
Зоя Жорівна• 15 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
я живу.не люблю шторы
автор Дядя Жора • 15 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
у меня спальня с лоджией, на лоджии такие противосолнечные типа ролеты, но не плотные, они защищают от солнечных лучей, но не от света. А в самой спальней да, ничего нет, ни штор, ни занавесок, у меня на пыль аллергия, чешусь.
автор Дядя Жора • 15 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ну пара тыщ еще по божески, но я здесь встречала расценки от 6т за окно двухстворчатое, а у меня окно и балконная дверь

Усатая полосатая• 15 апреля 2021
Я покупала готовые ролеты на розетке из термоткани, у меня южная сторона. Размеры подбирала приблизительно подходящие под свой размер окон
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
купила плотные шторы черно-серебристые , выбор сейчас огромный
Мульйонерша• 15 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
У меня ролеты со светоотражающим покрытием, полностью перекрывают свет. В комнате темно как у крота в норке. Брала в Леруа, размеры есть разные, цена была 400 грн за шт.
Красавица писяная• 15 апреля 2021
готовые шторы блекаут, реально свет не пропускают, покупала в леруа пл 600 с чем то за штуку, просто гладкая шторная ткань плотная. обожаю их
Мне без сахара• 15 апреля 2021
Роллеты, мы устанавливали сами, их можно снять потом
автор Дядя Жора • 15 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Но размеры стекла же индивидуальны, вряд ли под другие подойдут