кружкаЭсмарха• 15 апреля 2021

Квартира одна детей двое

Вопрос: вы мама с двумя взрослыми детьми. Есть квартира которую хотите и можете отдать детям (ребенку), как распорядитесь:
Результат:
вже голосів: 337
280 (83.09%) поделю 50 на 50 путем продажи
47 (13.95%) поселю их вместе
10 (2.97%) отдам тому, кого люблю больше
Шкура Шуры• 15 апреля 2021
Нікому не віддавати

Цветок Мира• 15 апреля 2021
вы про наследство?
ВундерКИНГ• 15 апреля 2021
Поделить 50/50 деньгами
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Если разница большая - отдам старшему
ВундерКИНГ• 15 апреля 2021
При условии, что она Вам не нужна.
Злюка-закусюка• 15 апреля 2021
Никому. Буду сдавать
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Младший унаследует родительскую

Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Или никому не отдам, буду сдавать. Пока так и делаем
західний_діалект• 15 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никому. Буду сдавать
хороший вариант. темболее пенсии врядли дождемся от государства
дети пусть зарабатывают. а молодыми можно и снимать.
ЯблокоРаздора• 15 апреля 2021
Разрешу жить обоим. А потом пусть уходят на съем или покупают свое.
Само_достаточная• 15 апреля 2021
Поговорить с детьми: 1 вариант- сдать, деньги детям поровну. 2- один живёт, платит 2- му 50% аренды- это если дети оба совершеннолетние, здоровы и работают.
Борисфенка• 15 апреля 2021
По ситуації, може одному потрібніше, може другий ще не доріс до окремого життя, може навпіл поділити варто.
ЯблокоРаздора• 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А когда один или оба потратят деньги, то в случае проблем, снова придет жить к маме
Платить родным за аренду- это дно.
Точный_сантиметр• 15 апреля 2021
Уточните: кому отдать после смерти или вот прям сейчас?
Если вот прям сейчас, то нет варианта ’никому, себе оставлю, сдавать буду’.
Если после смерти, то в наследство любимому ребёнку. Да, нелюбимый идёт по боку.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никому. Буду сдавать
Это лучший вариант
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Младший унаследует родительскую
Мои родители тоже так думали как вы. Купили квартиру старшей сестре, а когда папа умер она решила при живой маме поделить родительскую квартиру. Поделили и уже 7 лет не общаемся.
Крошка Енот• 15 апреля 2021
Никому. Буду сдавать. Хотя что бы Вы с той квартирой не сделали, обязательно будут претензии.
Схема сыра• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Младший унаследует родительскую
Мда, он должен ждать пока родители умрут? почему к младшим такое отношение.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если разница большая - отдам старшему
А Вы уверены, что сможете заработать на квартиру младшему? В жизни всякое бывает...

Менее Более• 15 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никому. Буду сдавать
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
У меня дети от разных браков. Свою квартиру я отдам старшему ребенку от первого брака. Разница у детей 12 лет.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Даже пытаться не буду
автор кружкаЭсмарха • 15 апреля 2021
’никому’, не вариант
Схема сыра• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну тут ваше решение: если квартира ваша и первого мужа- то да, а если лично ваша... Вам решать.
Я благодарна богу за родителей,. которые разделили все по совести: мне дача в пригороде и 1 ком квартира, сестре 3х комнатная квартира.
Море Счастья• 15 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
’никому’, не вариант
Однакомнатная?
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет, квартира моя личная. Бывший муж не при чем
Сеточка• 15 апреля 2021
Оставлю себе и буду сдавать

Если я смогла заработать,значит и они смогут
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Повезло Вам с родителями...
автор кружкаЭсмарха • 15 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Однакомнатная?
да
МадамОхмури• 15 апреля 2021
никому не отдам, буду сдавать, пока на вторую не насобираю. Потом сыновьям отдам