15 апреля 2021

Квартира одна детей двое

Вопрос: вы мама с двумя взрослыми детьми. Есть квартира которую хотите и можете отдать детям (ребенку), как распорядитесь:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 337
280 (83.09%) поделю 50 на 50 путем продажи
47 (13.95%) поселю их вместе
10 (2.97%) отдам тому, кого люблю больше
Интернет Бродилкин 15 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему она должна на неё зарабатывать? Я бы даже и не старалась. Себе сами заработали например.
Старшему квартиру, а младший пусть сам зарабатывает. Тут или поровну или никому ничего и пусть себе крутятся как могут, в одинаковых условиях. Это очень обидно... моей сестре родители купили квартиру, ремонт сделали, а мы с мужем ипотеку платили 8 лет...
Даю справку 15 апреля 2021
Никому не отдам,сдавать буду или продам и деньги в чулок. Что у нас за мода в стране детям квартиры и машины покупать?Я могу понять когда это делают очень богатые люди,которые без проблем купят порше любимой дочке,но,тянуться изо всех сил и куптть ребёнку жилье не понимаю.
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ещё раз пишу: пусть ищет женщину с квартирой.
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Никому не отдам,сдавать буду или продам и деньги в чулок. Что у нас за мода в стране детям квартиры и машины покупать?Я могу понять когда это делают очень богатые люди,которые без проблем купят порше любимой дочке,но,тянуться изо всех сил и куптть ребёнку жилье не понимаю.
Ну чтоб ребенок не нищенствовал ,как, вы всю жизнь.
Даю справку 15 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну чтоб ребенок не нищенствовал ,как, вы всю жизнь.
Лично я не нещинествовала.
автор кружкаЭсмарха 15 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
была уже здесь такая история - старший ребенок обзавелся семьей с кучей детишек, выехать - нет, освободить квартиру младшему- некуда идти, выплатить - а у меня дети, денег нет
и Ваше решение? какие есть методы воздействия на старшего???
и более того, к тому времени родителям мозги промыты старшим конкретно
Я_на_кожухе 15 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Разрешу жить обоим. А потом пусть уходят на съем или покупают свое.
И я так считаю, потому что профинтят эти деньги, а квартира есть квартира.
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ещё раз пишу: пусть ищет женщину с квартирой.
Интересно, зачем например, моей дочери, ваш голозадый бубочка?
автор кружкаЭсмарха 15 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Квартира має залишитись тій дитині, яка буде Вас в старості доглядати
не потрібно ніякого догляду, потрібні гроші ’на старість’ і люди доглянуть, або любити дітей так, щоб вони все вирішили, а з таким підходом діти розсваряться
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Старшая девочка.
Пусть мужа с квартирой ищет
Вообще то жена к мужы всегда жить шла, а не наоборот..
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если родятся внуки, то они будут жить с матерью, если не склеится
Аааааа, т. е. Вы заранее желаете дочери несчастливый брак?
Ms. Сама прямота 15 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Соглашусь ее продать только как взносы первые на их собственные квартиры (50 на 50)
Одновременно чтоб оба разновозрастных ребенка решили покупать себе квартиры и имели возможность платить кредит?
Легче сказать, не продам в таких выводных.
Пацака-задирака 15 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
была уже здесь такая история - старший ребенок обзавелся семьей с кучей детишек, выехать - нет, освободить квартиру младшему- некуда идти, выплатить - а у меня дети, денег нет
и Ваше решение? какие есть методы воздействия на старшего???
Поэтому я сразу и отдам. И мне плевать кто что думает. Такова жизнь. Старшие тоже может не хотят с младшими няньчиться, но приходится иногда. А младшие пусть за родителями ухаживают, если будет потребность.
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошая ’жесть’
Не очень.
Ждать пока родители окочурятся...
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляМиззери
И родителей досматривай))
Невестка будет, по ому как деваться некуда
А поговорить? 15 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Поэтому я сразу и отдам. И мне плевать кто что думает. Такова жизнь. Старшие тоже может не хотят с младшими няньчиться, но приходится иногда. А младшие пусть за родителями ухаживают, если будет потребность.
а чего Вы решили, что младшему в кайф будет за Вами ухаживать? а может он уедет в Америку и что тогда?
а старший станет маргиналом или отдаст Вашу квартиру своей бывшей жене?
Пацака-задирака 15 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
а чего Вы решили, что младшему в кайф будет за Вами ухаживать? а может он уедет в Америку и что тогда?
а старший станет маргиналом или отдаст Вашу квартиру своей бывшей жене?
Это их проблемы. Я не обязана подстраиваться.
А поговорить? 15 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это их проблемы. Я не обязана подстраиваться.
в смысле их? Вы же планируете, что за Вами кто-то будет ухаживать?
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Лично я не нещинествовала.
Тогда купить квартиру для ребёнка для вас не есть проблема.
Обычный средний класс
Пацака-задирака 15 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
в смысле их? Вы же планируете, что за Вами кто-то будет ухаживать?
Если они со мной жить не будут, то зачем ухаживать.
Даю справку 15 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда купить квартиру для ребёнка для вас не есть проблема.
Обычный средний класс
Не проблема,но,нет. Я сама себе купила квартиру,муж и квартиру и машину сам купил,а если бы нам дали все готовое то не факт что мы смогли бы заработать. Дам образование и все.
А поговорить? 15 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Если они со мной жить не будут, то зачем ухаживать.
’А младшие пусть за родителями ухаживают, если будет потребность. ’ это Ваша фраза?
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Не проблема,но,нет. Я сама себе купила квартиру,муж и квартиру и машину сам купил,а если бы нам дали все готовое то не факт что мы смогли бы заработать. Дам образование и все.
Я вам верю
Даю справку 15 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вам верю
Мне все равно )
Пацака-задирака 15 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
’А младшие пусть за родителями ухаживают, если будет потребность. ’ это Ваша фраза?
Если будет в моей квартире жить. Если нет, то получит в наследство после смерти.
А поговорить? 15 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Если будет в моей квартире жить. Если нет, то получит в наследство после смерти.
тогда отчего такое неравенство? старшему - сразу и просто так, младшему- только после моей смерти? только потмоу что когда-то в детстве младшего, Вы просили старшего присмотреть за младшим? а если не просили?
Кондуктор трамвая 15 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
да, это очень видно - вот эта прям обида на мужа в каждом комменте сквозит

а отдувается за инфантильного папу и злобную маму - маленький мальчик
’Инфантильный’ папа заработал на трешку в Киеве.
Кондуктор трамвая 15 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Как обычно.
Старики до 90лет могут дожить. Какое унаследует? Держать младшего за лоха..
Значит, заработает
Кондуктор трамвая 15 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Без разницы. Я безлико написала- ребёнок
А че девочка более уязвима? Или младший жену с квартирой искать будет?
Пусть ищет жену с квартирой.
Кондуктор трамвая 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Странно, но мои родители так не считают. Все купили младшему брату, потому что он мужик и ему надо. Я с семьей на съеме, собираем на свою, ни кто помогать нам не будет
У каждого своя философия