Красавица писяная• 15 апреля 2021
Вам снились неприятные сны про ваших детей?
что делаете? не обращаете внимания? это все материнские страхи?
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Опять сны... сегодня что магнитные бури? Все, как помешались на снах....
База_птеродактилей• 15 апреля 2021
Да, часто. Я очень тревожная мать. И мне часто снится что теряю ребенка и не могу найти и всякое подобное.(((
Мая твая не панимать• 15 апреля 2021
Снились. Не обращаю. Неприятно, конечно. Это просто вообще тревожность даёт о себе знать
Бабка_в_кедах• 15 апреля 2021
снився сон, що сина несуть на руках з перерізаним горлом. через 2 тижні він біля будинку зачепився ногою за клумбу і поцарапав собі шию до крові до неї.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2021
Сны про собственных детей снятся не просто так.
Что именно снилось?
Красавица писяная
• 15 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Что именно снилось?
ой,страниц не хватит) с детства разное.но я очень тревожная...снится про всех родственников-то умерли, то потеряла, то на коляске инвалидной. особенно после просмотра новостей....((вот волновалась по поводу вакцинации- сон, прикладываю бутылочку с вакциной ребенку к ушибу ,упал во сне...