Сливочная пенка• 15 апреля 2021
Вакансии в супермаркетах ?
Пригород . Смотрю висят объявления нужен продавец, зп 8700, куча людей ездят в город на работу, явно есть госслужащих которые ездят и за меньшую зп но при этом на проезд уходят средства и время. Как раз вопрос к таким, почему не рассматриваете подобные вакансии возле дома?
ПростоБелка• 15 апреля 2021
потому как продавцу надо стоять весь лень на ногах и вкалывать, а госслужащий - неспеша перебирает бумажки
как тебе такое илон маск• 15 апреля 2021
Потому что там работать надо. Знаю о чем говорю. У меня за день 13 км намотано
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2021
На госслужбу не за деньги ходят.
У нас из пригорода ездят на ЗП 16 и 26 на руки (рядовой бухгалтер/начальник подразделения)
Сливочная пенка
• 15 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
А вы?
Да вот задумалась, что я не гос служащий но зп не особо отличается от АТБ шной, график 9-18, ещё и добраться надо, на ногах тоже достаточно , и оформление на минималка и отпуск полуоплачиваемый...