15 апреля 2021

Три недели назад сделала пудровые брови и сейчас ничего нет! 1200 грн

Ужасно расстроена. Ровно 3 недели назад сделала пудровые брови. Было очень красиво. Потом корочки,уже не так красиво. Я стойко их пережила,не трогала,она отпали...и... Ничего нет. Вот вообще. Я ждала,что проявится через неделю-две. Но нет.
Жаль потраченных денег, а ещё больше жаль, что совсем нет результата. Ну как так? Почему так?
показать весь текст
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Дешёвый пигмент, плохой инструмент, криворукий мастер - факторов много
По фото? Я попала в акцию какую-то. У нее было за 900 и за 1200. Я сделала за 1200.
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
А кто ж знает)))) я так татуаж делала и коррекцию делала и мастеров меняла ни двух и не пять. Цвета нет))) кожа да, жирная
Вообще ? Ужас какой...обидно
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
а что вы корректируете все через год-три? у меня как были в первый день-такие и сейчас спустя три года. я мечтаю чтобы стерлись, а они ни в какую. хочу новую форму
Это всё индивидуально !
У меня держаться не больше года, и через 2 года надо выводить лазером, т.к. пигмент забивается и новый просто не ложится, а старый даёт сизый оттенок, который ничем не забивается (
Луноликая Вика 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так это ещё недорого. Киев.
Км, это очень очень не дорого. А так у всех по разному проходит, есть разные препараты, я своей первый татуаж сделала лет 15 назад, у криворукой девочки с непонятными чернилами, они через год мне вводились в фиолетовые брови потом ходила только в нормальные салоны, все прекрасно держится
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Почему мне так не повезло
потому что мои брови с коррекцией за 10. лучше бы слезли эти набивки, смотреть уже на них не могу. так хочу новые новые, а на лазер идти не хочу, придется потом месяца три ходить без бровей, а уже тоже не могу, привыкла не парится по утрам
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Да, и цвет странный
Коричневый. У меня каштановые волосы и белое лицо. Не хотела черные.
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Да, и цвет странный
А форма ?
Её нет, как намазано пальцем ...
Булькаю 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Коричневый. У меня каштановые волосы и белое лицо. Не хотела черные.
У меня тоже серо- коричневые. Изначальный цвет темный , когда зажили и проявился нужный цвет
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это всё индивидуально !
У меня держаться не больше года, и через 2 года надо выводить лазером, т.к. пигмент забивается и новый просто не ложится, а старый даёт сизый оттенок, который ничем не забивается (
серый?
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так это ещё недорого. Киев.
Собираюсь себе сделать, дешевле чем 2000грн не нашла , Киев.
Булькаю 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Собираюсь себе сделать, дешевле чем 2000грн не нашла , Киев.
Я за 3000 делала , Киев
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Собираюсь себе сделать, дешевле чем 2000грн не нашла , Киев.
Была акция. Вот я и записалась.
СтелькаОТединицы 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Фото в первый день процедуры
Фото сейчас
P.s. брови у меня темные свои
да уж...
может фото плохое?
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
потому что мои брови с коррекцией за 10. лучше бы слезли эти набивки, смотреть уже на них не могу. так хочу новые новые, а на лазер идти не хочу, придется потом месяца три ходить без бровей, а уже тоже не могу, привыкла не парится по утрам
Зачем 3 месяца ?
После лазера они светлеют и всё, месяц надо подождать и можно бить новые !
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А форма ?
Её нет, как намазано пальцем ...
Форма плохая? Просила я чисто по бровям и чуть может выйти. Может моя вина,но не хотела делать за ’межами’ брови
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да уж...
может фото плохое?
До или после?)))
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем 3 месяца ?
После лазера они светлеют и всё, месяц надо подождать и можно бить новые !
я очень белая, мне минимум три раза нужно сказали
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Форма плохая? Просила я чисто по бровям и чуть может выйти. Может моя вина,но не хотела делать за ’межами’ брови
никакой у вас мастер, не обижайтесь, больше к нему не идите и не ищите дешево, ищите кто делает красиво.
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
серый?
Да, причём моя кожа даёт сразу рыжий оттенок, но после 2-х лет брови только серые ( и надо выводить (
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Девочки,что делать? Искать другого мастера?
Это будет у меня считаться коррекцией или нет? Потому что ничего ,по сути,нет. Если Киев,то посоветуйте, пожалуйста,мастера. Только не за 10 тыс.
Miro2016 15 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Я за 3000 делала , Киев
Добрый вечер. Дайте контакт мастера или салона, если остались довольны. Спасибо
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
никакой у вас мастер, не обижайтесь, больше к нему не идите и не ищите дешево, ищите кто делает красиво.
Вообще не обижаюсь. Мой первый опыт.
Я выбрала потому что была акция и недалеко от дома. Да и фото неплохие у нее в профиле были.

Просто расскажите,что не так. Не красиво?
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Вообще не обижаюсь. Мой первый опыт.
Я выбрала потому что была акция и недалеко от дома. Да и фото неплохие у нее в профиле были.

Просто расскажите,что не так. Не красиво?
формы нет
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
формы нет
Нужно делать не ’по бровям’?
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Я за 3000 делала , Киев
Я тоже сначала записалась к одной, у нее 3500грн +1500грн , потом поняла , что дорого. Записалась к другому мастеру 2000грн+1000 коррекция
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Форма плохая? Просила я чисто по бровям и чуть может выйти. Может моя вина,но не хотела делать за ’межами’ брови
Она должна быть чёткой, как минимум- у вас как-будто волосы сверху покрасили и всё
автор Кракадэ 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже сначала записалась к одной, у нее 3500грн +1500грн , потом поняла , что дорого. Записалась к другому мастеру 2000грн+1000 коррекция
Хорошо сделали? Где это ?
руки_Крюги 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Нужно делать не ’по бровям’?
нужно делать по форме вашего лица. и да если будет выступать значит так нужно. главное чтобы она верно рассчитала вашу форму
Контрольница 15 апреля 2021
Может потому что цена такая? я делала месяц назад , 100 уе. Никаких корочек с современными материалами нет, немного шелушения и все. Цвет на месте почти как в первый день, чуть светлее, но все на месте и без коррекции
Свезло так свезло 15 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
я очень белая, мне минимум три раза нужно сказали
Не правда, нужен просто хороший лазер !