Кракадэ• 15 апреля 2021

Три недели назад сделала пудровые брови и сейчас ничего нет! 1200 грн

Ужасно расстроена. Ровно 3 недели назад сделала пудровые брови. Было очень красиво. Потом корочки,уже не так красиво. Я стойко их пережила,не трогала,она отпали...и... Ничего нет. Вот вообще. Я ждала,что проявится через неделю-две. Но нет.
Жаль потраченных денег, а ещё больше жаль, что совсем нет результата. Ну как так? Почему так?
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Просто смотрю , у всех так четко и красиво . Вот даже включила супер маму (передачу) . У всех красивые брови. Мне хотелось как-то так... Чтобы было заметно. Но естественно
Естественно это когда вообще никаких татуажей. Я делала пудровый, сначала красиво , со временем таки уходит в серый цвет. Раньше регулярно обновляла , сейчас уже 3 года не делаю. Покупаю краску тинт и на 3 недели прекрасно хватает .

Под пытками• 15 апреля 2021
Идите на коррекцию, пишите мастеру сейчас, сходите,пусть посмотрит.Не прыгайте от мастера к мастеру. Ни один нормальный мастер не возьмёт вас после чужого пигмента.
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Хорошо. Спасибо за совет
Клевотница• 15 апреля 2021
Вот мои брови покрашенные неделю назад краской
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Красиво
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Красиво
Так купите и Вы себе эту краску , и не замораживайтесь с теми татуажами
Эта краска и кожу прокрашивает .
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Эта краска и кожу прокрашивает .
Я хотела не париться вообще)
Дона Ко Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Жирная кожа.

Нет проблем.
На жирній шкірі так буває таке що немає залишку, якщо проблемна шкіра потрібно було щоб майстер правильно працювала, не так як зазвичай. Пори розширені? Коли біля брівки защипуєте шкіру, тонка чи товста?
Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2021
Девочки, подскажите своих мастеров , киев!🙏

Хранительница чешки• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Блин,девочки,какой я лох по жизни. Мне вообще не везёт никогда....

У меня коллега в прошлом году сделала за 500 грн.киев. красивенные брови.
Я думала,что нашла по акции и мне повезло. А в итоге... Не везёт в личной жизни,на работе,так ещё и с бровями не повезло
наоборот повезло вам!)) остались со своими красивыми бровями.
кстати , я всю жизнь красила брови, но вот делать, когда все поголовно с этими бровями нет никакого желания.. Так что, может это вам знак))
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Толстая
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Хотелось подчеркнуть

Красивые? Блин, никогда не считала их красивыми
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Я хотела не париться вообще)
Ну вот я скажу как носитель пудровых бровей в прошлом) не парится вообще не получится. Я все равно их подкрашивала тенями , а потом через время этот жуткий серый цвет краски становился ..не, таки лучше когда натурально
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Эта краска и кожу прокрашивает .
Подскажите краску, пожалуйста
Хранительница чешки• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Хотелось подчеркнуть

да, красивые. если вы даже по своей форме их делали.. зачем вам искусственные ?
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Подскажите краску, пожалуйста
Вот
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Чтобы было красиво
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Вот
Я ею красилась )
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Я ею красилась )
И что , не понравилось ?)
У меня она прекрасно держит . До этого другую какую то брала , то эффект хуже был

автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
И что , не понравилось ?)
Хотела другое
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Хотела другое
Ну смотрите чтоб Вам не сделали как тут женщина одна выставила фото )
Я с годами пересмотрела взгляды на внешность ) все ж лучше без всяких этих татуажей
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Татуж я не хотела.
Но хотелось чуть ярче что-ли...не знаю
Клевотница• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Татуж я не хотела.
Но хотелось чуть ярче что-ли...не знаю
Короче , у Вас нормальные брови . )
Дона Ко Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Толстая
Якщо майстер не змінить метод напилення (бо для вашого типу шкіри потрібно працювати інакше) залишку й після корекції може не бути, видно вона працює довго й травматично для вашої шкіри, на такій потрібно працювати швидко, максимум 30-40хв у шкірі, голка 3RS! , малесенькими штрихами не виходячи зі шкіри, дуже полотно, й максимум має бути по 2 проходи на кожній брівці, не більше! Лише тоді у вас буде залишок
пышка_мышка• 15 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
есть же такие люди.. у меня весь телефон забит селфи)))
Просто із цікавості нащо вам ці сотні фото себе? Завжди було цікаво навіщо люди, впринципі, фоткають все що бачать, а себе так вдвічі цікаво
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Делала минут 45-50
Два раза проходила
Какая иголка...без понятия
автор Кракадэ • 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо
Хранительница чешки• 15 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Чтобы было красиво
из_под_тишка• 15 апреля 2021
Мне как сделали, то была как Марфуша из Морозко, а когда корки сошли то цвет был идеальный. Тоесть изначально он очень темный был. Значит если вам нравилось, то цвет был не ваш. Надо было темнее. Но мне подбирал цвет мастер сам.
Я_на_кожухе• 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
У Вас ужас простите, синий татуаж на светлые брови (
тоже так подумала,но постеснялась написать) жахиття