Слабый пол• 15 апреля 2021

Секс с нелюбимым. У вас был?

У вас когда-нибудь был секс с нелюбимым мужчиной?
Как так вышло?
Вам не стадно?
Результат:
вже голосів: 204
73 (35.78%) Да, без любви, по глупости
59 (28.92%) Да, без любви, но страсть была
38 (18.63%) Было только по любви
28 (13.73%) Да, было с бывшим парнем/мужем
6 (2.94%) Заставили
Вумна вутка• 15 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Та они гонят или им по 15 лет:).Если бы я всех любила с кем у меня был секс за те годы ,что я им занимаюсь:))))
Гонят....

Агент Пинкертона• 15 апреля 2021
Ну как с нелюбимым - с мужчиной встречаюсь, но отношения сходят уже на нет с моей стороны. А я всё себя уговариваю, что это у меня просто перепады настроения. И вроде всё, как прежде, но секс был, как издевательство над собой
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Проституция это секс без желания за деньги.
Вам виднее.
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
а ви любите людину через місяць-два чи зустрічаєтесь поки не полюбите?))
Ні, я одразу, мені щастить)
палка-копалка• 15 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Так у всех без любви, или Вы впервые дни встречи всех любите... Для меня любить- это вообще отдельная тема, не могу я всех сразу любить...
За всех не расписывайтесь. У меня по любви. Встречались без секса, поженились по любви, секс, соответственно, с любимым вот уже 10 лет
Докладная• 15 апреля 2021
Было по влюбленности , секс на 1 раз. После не виделись.
Колупалочка• 15 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Есть секс ради секса, там нет любви. До замужества был конечно и часто. За что стыдно то должно быть?
Стыдно-не стыдно, но каких-то людей сейчас точно не допустила бы в свою жизнь.
Беззубовна• 15 апреля 2021
нет, не стыдно. А почему должно быть стыдно? У меня было всего 3 мужчины, и с первым было без любви.Он очень хотел девственницу, обещал всё сделать хорошо, готовил меня, действительно было почти не больно. У меня был страх первого секса т.к таких страстей наслушалась.... Мы недолго повстречались и разошлись.
я девчёнкам говорю, что секс нужен для здоровья. Если не замужем, то искать именно любовь, да в 30-40 лет ждать принца и ни с кем не спать-глупо. Я точно одна не буду, если что, найду себе любовника для тела и души. Ато сидят дома, любовь ждут, без любви спать ни-ни, это бред!
одиночка• 15 апреля 2021
Было дело . Ни я его не любила , ни он меня . Ничего хорошего из этого не вышло , расстались мы врагами , хотя до этого дружили много лет .

Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка

А сразу секситься, значит, можете
Украиночка• 15 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут

А сразу секситься, значит, можете
А кто Вам сказал, что сразу секситься. Живу 8 лет без секса и нечего.
Украиночка• 15 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А Вы знаете, что такое любовь?
Зашла на 5минут• 15 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Просто вы так написали, что ’разве вы в первые дни всех любите’, что звучит так, будто секс у вас как раз в первые дни и происходит
Банка с бутылками• 16 апреля 2021
Мужа разлюбила. Цепляюсь, ругаю. В начале цикла очень хочется секса, а больше не с кем. К мужу привыкла, просто получаю удовольствие от процесса по накатанной.
автор Слабый пол • 16 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А другого мужика не хочется?
У меня в начале и середине цикла тоже хочется секса, но других мужиков хочу.
Банка с бутылками• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
А другого мужика не хочется?
Хочу! Но где взять? Сижу дома же с ребкнком сейчас
автор Слабый пол • 16 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А давно замужем?