Тумба-юмба• 15 апреля 2021
Киевлянки, бургеры, круассаны - где самые вкуснейшие?
Посоветуйте, чтоб ооочень вкусно и качественно. Можем и самовывозом забрать. Можно с доставкой.
Ответ дляikudria
круассаны замороженные - доставка, самовывоз (Троещина) - Gudfoodathome Я просто в восторге, 15 мин в духовке и супер. Гляньте у них фотки в инсте.
Бургеры - hollyfood. Уже 2-3 год их ем, очень вкусно. Там еще акции есть по четвергам на бургеры при самовывозе. А по средам - на пиццу, она у них тоже класс.
Поддержу!
Совсем не давно открылись на Троещине!
(производят сказали где то на Оболони)
попробовала , очень понравились!
Совсем не давно открылись на Троещине!
(производят сказали где то на Оболони)
попробовала , очень понравились!
ДА да да• 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
вери вел категорически не нравится, давно.
Юджин не знаю где, спасибо, погуглю. Что -то порекомендуете самое ах?
А мне юджин таке шось....
Ответ дляtata7
Поддержу!
Совсем не давно открылись на Троещине!
(производят сказали где то на Оболони)
попробовала , очень понравились!
Совсем не давно открылись на Троещине!
(производят сказали где то на Оболони)
попробовала , очень понравились!
я вот тоже на Троещине покупала, хлеб злаковый понравился, флетбред с начинками неплохой, все остальное я готовлю сама вкуснее, но круассаны - улет))))
Божий одуванчик• 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
спасибо. Какие самые вкусные?
Я не из Киева. Но кода-то у вас была. Мне понравились в Волконском. Может, там уже не так вкусно как раньше, не знаю..
Божий одуванчик• 15 апреля 2021
Ответ дляtata7
Волконский вкусно, но они не дешевые.
Да, не дешевые). Но это тоже плюс, много не купишь и попа не растет))