МойНеТакой• 15 апреля 2021

Как вы фильтруете мужчин на сайтах знакомств?

Вот к примеру пишет, что он ищет ту единственную, сам работает менеджером или директором компании. Вы думаете вот какой классный, вот такого я хочу.
А оказывается он соврал, сам нищеброд, а то еще и маньяк или скрытый садист. Как вам такой расклад?
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2021
Н

Замыленная• 15 апреля 2021
Никак. Удалилась и живу спокойно. Не хочу никаких знакомств странных
Мост_Устал• 15 апреля 2021
А вы себе ищите мужчину или просто языком потелепать?Это целая наука,как фильтровать.
Ленивица-красавица• 15 апреля 2021
Всмысле как? В процессе разговора, встреч.
И сначала к нему домой, посмотреть на обстановку, потом подумать.
буреЛОМКА• 15 апреля 2021
А если директор и вы «хачююю», то сразу все сложится?
Бочка порохУ• 15 апреля 2021
Смотрела что пишут, какие фото выставлены. В черный список отправляла сразу тех, кто выставлял материальные блага на фото (машина, отдых и т.д), также в черный список тех, кто сразу пишет о любви и предлагает жениться, спрашивают есть ли квартира, с кем живу. Общалась только с нормальными собеседниками, которые не грубят, не выпендриваются. Но естественно и мое фото было не в купальнике, чтобы не было из темы « яке шло, такого і знайшло».
автор МойНеТакой • 15 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужас. К нему домой сначала? Не боитесь, что вам по кругу изнасилуют?
автор МойНеТакой • 15 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Встретить там настоящего директора это надо, что б так подфортило. А нарваться на мошенника, маньяка проще простого
автор МойНеТакой • 15 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какой сайт?

Ленивица-красавица• 15 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да нет конечно, не сразу.
Позже и по обстоятельствам.
Кисельная барышня• 16 апреля 2021
откуда узнали , что садист и нищеброд, причем одновременно? погуляли разок и пошли ахаться?

не прыгать в постель, наблюдать. Хамит, пугру несет - досвидос
Мудробаба• 16 апреля 2021
обычно это чувствуется по разговору по телефону, если в сообщених неграмотность как-то можно скрыть, то в разговоре уже ясно - насколько приятно общаться с человеком. я лично особо не переписываюсь, у меня на это нет времени