бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2021

Посоветуйте шампунь, чтоб голова не чесалась!

Большой секретик• 15 апреля 2021
Их профессиональных хотела бы этот порекомендовать. https://irecommend.ru/content/vyruchil-v-moment-ko...

Мне назначали Деркос Виши, но ремне помог. А этот балансирует жирность и сухость, плюс зуд снимает. Но дело не только в мытье, возможно. У меня летом зуд проходит, зимой и весной возобновляется. Думаю на недостаток микроэлементов, раньше анемия была.

Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
https://makeup.com.ua/product/10727/?gclid=Cj0KCQj... такой
Этот лучше! https://makeup.com.ua/product/473809/
Сумка с непогодой• 15 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, попробую еще значит такой
люблю_тортики• 15 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня от безсульфатных «эффект не мытых волос»
И у меня , говорят время надо на перестройку, но я 2 раза покупала с длительной периодичностью и не выдерживала этого . Что посоветовать- не знаю , мои волосы оживают после СЛС и силиконов
люблю_тортики• 15 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Виши деркос зеленый, такой крутой шампунь, он от перхоти избавляет и просто классныйшампунь, волосы после него супер.
Я 3 пробника брала зелёного и пилинг, было еще хуже, только методом проб и каждому свое
люблю_тортики• 15 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мне тоже не подошёл, врач выписывала.
И мне не подошел и тоже врач советовала
люблю_тортики• 16 апреля 2021
Попробуйте такой, я закончила банку, не скажу что справляется на все 100, но не мою им каждый раз, и мне больше зашёл, чем остальные. Скорее всего повторю, если аптека в пробниках не предложит ничего другого
Железная тетя• 16 апреля 2021
Пакупайте лучше в аптеке через tabletki.ua со скидкой
СМСница• 16 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот и я теми, что пробовала не довольна - да, не зудит, но и не промывает как нужно.

Работать надо• 17 апреля 2021
А у меня наоборот - от масс-маркета кожа головы отлично себя чувствует, все промывается, но волосам капец наступает - превращаются в мочалку.
А с профом голова зудит, чешется, перхоть, но волосы божественные. В ванной стоит батарея профа - от итальянского бюджетного до Джойко.
В итоге кошу головы сейчас вообще Гарнье каким-то освежающим. Только предварительно разбавляю его отдельно и уже потом на кожу головы наношу. А длину мою проф. шампунями.
От безсульфатных, кстати, тоже чесалась и не промывалась кожа головы. Тоже проф. был недешевый.
Идущаяповолнам• 24 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
О, это моя проблема. Чешется еще и перхоть мелкая появляется.
Перепробовала я много разных шампуней. Подошел Ладор с рН 4,5. Но радовалась я недолго, он пропал из магазинов
никуда он не пропал. И на макапе есть и на проме.