вкрации• 16 апреля 2021
Потянула межреберные мышцы или это трещина рёбра? Или сильный ушиб?
Девочки,понимаю,что тут не все врачи и знатоки в таких вопросах,но все же... позавчера занималась на пилоне и тренер на одном элементе мою ногу сильно прижала к пилону,в общем была я в такой позе,что бок был прижат к пилону и тут я чувствую хруст в ребре сзади. Больно не было,но потом начало болеть,больно наклонятся,вставать и вообще делать какие либо манипуляции. Пока из за карантина не могу попасть к врачу. Как думаете,что это может быть? Вряд ли при переломе я бы могла нормально ходить и дышать...
Фиона Шрековна• 16 апреля 2021
Смогли бы. Переломы ребер сами сростаются, их же зафиксировать нельзя. Врач даст рекомендации.
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А как перелом может быть?
Фиона Шрековна• 16 апреля 2021
Вы сейчас старайтесь аккуратно двигаться, не изгибаться. Может там трещина, а может и перелом. В любом случае только к врачу.
вкрации
• 16 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А ваш тренер что за это говорит? Он в курсе , что произошло?
Да, в курсе. Говорит,что это не перелом,а просто ушиб. Но блин,я слышала как хрустнуло.
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Откуда трещина или перелом. Если всего лишь ногу потянули?
Фиона Шрековна• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как перелом может быть?
Не так прижали же девушку. Все может быть.
База_птеродактилей• 16 апреля 2021
если перелом, то вы не смогли бы кашлянуть и смеяться без сильной боли. И при надавливаниях будет клацать или трещать. Возможно ушиб просто.
База_птеродактилей• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как перелом может быть?
Спокойно. Знакомый делал родственнику массаж, 3 перелома ребер сделал(((
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ей всего лишь ногу прижали. Причем здесь спина?
вкрации
• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я была в позе вниз головой) и нога обхватила пилон и спина была прижата к пилону, а она ещё больше ногу придавила,что бы я лучше держалась и тут в спине и хрустнуло)
Фиона Шрековна• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бок был прижат к пилону. У меня сосед так ( не на пилоне) сам себя прижал, что-то там закручивал, итог - перелом ребра.
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это конечно пипец но автору всего лишь ногу потянули. Спину её никто не трогал
вкрации
• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тяжело объяснить позу,в которой прижали ногу,а хрустнуло в спине)
Фиона Шрековна• 16 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Блин, да ей прижали спину к пилону когда ногу тянули. Никто не желает девушке перелома, дай бог просто мышцы потянула, но поберечься до похода к врачу нужно.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2021
Прикольный вопрос. Рентген решит все ваши проблемы. Без него вам даже врач на осмотре не скажет, что у вас там. Не то, что советчицы.
вкрации
• 16 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно я понимаю) к в расу пойду. Но я так мучаюсь и переживаю,что решила поинтересоваться может было у кого подобное и как вообще чувствую перелом ребер
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Ответ длявкрации
Ну это не ушиб точно. Скорее потянула она вас так, что теперь мышцы болят.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2021
Ответ длявкрации
Пейте обезболивающее пока к врачу дойдете. Что при ушибе, что при переломе ребра - помогает.