Как_б_не_так• 17 апреля 2021
Утром во сколько вы бегаете?
Как_б_не_так
• 17 апреля 2021
В 6 уже есть бегуны? С одной стороны, не хочется бегать совсем по пустынному парку, у нас лесопосадка. А с другой и толпы не хочется
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2021
когда бегала до работы, то бегала около 6-6:30. пока дошла до стадиона (5 минут), пока разогрев, пробежка, растяжка, потом обратно, потом душ, собраться и добраться на работу к 9
Железная тетя• 24 апреля 2021
Прочитала как-то научную статью, что утром бегать вредно, перестала.
Как_б_не_так
• 24 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А почему? Чем обосновывают? А во сколько вы бегаете?