Да будет так• 16 апреля 2021
Алименты задерживают?
Получаю 6-8 числа. А в этом месяце ещё нет алиментов. У бывшего мужа не спрошу, не общаемся. Алименты получаю уже 5 лет, выщитывают с его пенсии. А вы получили? Всем задержали?
Да будет так
• 16 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
В том году такое было, оказалось инспектор в отпуск пошла.
Так не думаю, что каждый месяц инспектор кого то пихает и тот выдаёт алименты. Это должно уже стоять на рельсах. В принципе так все эти года и было. Практически день в день