Да будет так• 16 апреля 2021

Алименты задерживают?

Получаю 6-8 числа. А в этом месяце ещё нет алиментов. У бывшего мужа не спрошу, не общаемся. Алименты получаю уже 5 лет, выщитывают с его пенсии. А вы получили? Всем задержали?
Семенна Семеныч• 16 апреля 2021
Позвоните в пенсионный. Спросите за пенсию. Задерживают ли.
Тролю как могу• 16 апреля 2021
В том году такое было, оказалось инспектор в отпуск пошла.
автор Да будет так • 16 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так не думаю, что каждый месяц инспектор кого то пихает и тот выдаёт алименты. Это должно уже стоять на рельсах. В принципе так все эти года и было. Практически день в день
Королева спама• 16 апреля 2021
Мне вчера ппишли
автор Да будет так • 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Мне вчера ппишли
А с задержкой?