Дамасская Роза• 16 апреля 2021

Посоветуйте швабру

Живу в частном доме, с наступлением тепла приходится часто мыть полы в коридоре и кухне. Резиновые швабры из супермаркета летят уже через месяц. Посоветуйте надежную, путь не самую бюджетную, чтобы еще и облегчила процесс. Потому что частые уборки выматывают.
НеКонец-Света• 16 апреля 2021
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/clean_acc_viled...

Моя любовь, идеальная

автор Дамасская Роза • 16 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света

Моя любовь, идеальная
Спасибо! Разводов не оставляет? Я обычно сначала мою обильно смоченной, а после протираю влажной еще раз. Это возможно?
НеКонец-Света• 16 апреля 2021
Ответ дляДамасская Роза
Моет идеально, там можно регулировать силу отжима. Особая прелесть, что руками касаться мокрого не нужно, все сделает педалька на ведре. Сама швабра из микрофоны, впитывает и моет отлично
НеКонец-Света• 16 апреля 2021
Микрофибры
Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2021
пользуюсь уже 5 лет LEIFHEIT TWIST SYSTEM EVO (52014)

но покупать именно с ведром нужно, та -что сама отжимается - делает это плохо.
швабра стоит каждой копейки https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/clean_acc_leifh...
Веселая моль• 16 апреля 2021
в Ашане часто супер акции на швабры VILEDA
автор Дамасская Роза • 16 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Спасибо. А моющий элемент как часто нужно менять?

Ответ дляДамасская Роза
не совсем поняла - тряпку???? ну по мере загрязнения. Они разные продаются - для ламината, для плитки. Я ее иногда в машинке с другими тряпками для уборки стираю или просто прополаскиваю под водой
Божий одуванчик• 16 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света

Моя любовь, идеальная
Тоже такая. Я очень довольна
автор Дамасская Роза • 16 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо больше!