Рожайтретьего• 16 апреля 2021
Не испытываете ли вы угрызений совести когда болеете?
Лежу дома 7-й день. Поначалу было жутко плохо, а когда полегчало - начала испытывать дискомфорт, что "теряю время зря"...готовлю, читаю, смотрю фильмы, но ...у вас такого нет?
PORKA• 16 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
а что вы теряете?
Присоединюсь к вопросу. Интересно что такого теряет автор
Кусачая Я• 16 апреля 2021
Неа. Когда болячка отходит, я наслаждаюсь возможностью на ’ законных’ основания почиллить.
Рожайтретьего
• 16 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Время :) ну, типа бездельничаю
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2021
Нет такого. Это у вас из детства. Наверное очень родители ругались/ расстраивались или не любили, когда вы болели.
PORKA• 16 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Время :) ну, типа бездельничаю
А если бы не болели, то что делали?
Домовенок Кузя• 16 апреля 2021
Хз, болела последний раз 7лет назад, но и не целую неделю, пару дней с температурой повалялась, неделю валяться не доводилось ещё в жизни
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Нет такого. Но стесняюсь, когда болею долго или часто. Стыдно быть болезненной. Дурацкий комплекс.
Рожайтретьего
• 16 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
тоже самое...лет 20 уже неделю не болела
Электричка• 16 апреля 2021
Я даже не знала, что так может быть. Я себя очень жалею и балую во время болезни. Чувство вины у болеющего - это какой-то явный комплекс.
успокойте_Меня• 16 апреля 2021
Нет. Я последний раз лежала и теряла время лет 15 назад, когда болела гриппом. После такой возможности не предоставлялось ни под каким соусом.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Так и есть
Это комплекс недостойности
От нелюбви к себе
Это комплекс недостойности
От нелюбви к себе
Ищу-брожу• 16 апреля 2021
У меня такая же фигня.
Если я больная, с температурой, сижу дома и не приготовила пожрать и не поубирала квартиру, значит бобик сдох))
Муж при температуре 37,1, ложится в кровать и активно болеет. Даже посуду не моет, если дома один))
Нужно любить себя. Как научится((
Морская свинка• 16 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Вы не умеете отдыхать
Какая-то лошадь загнанная
’Не задолбалась - не женщина’
Совбез• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
У меня такая же фигня.
Нужно любить себя. Как научится((
Очень просто сначала с немытой посуды
Вон она стоит, а я тут сижу на советчицe
Пурген• 16 апреля 2021
Ой я люблю «болеть» тогда я отдыхаю, занимаю те что мне нравится, читаю, учу английский, ем вкусную еду, муж ухаживает. И переодически беру отпуск по одному дню раз - два в месяц.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
У меня такая же фигня.
Нужно любить себя. Как научится((
Я как ваш муж
На днях ударилась ногой и лежала смотрела сериалы
Муж работал (дома работает)и шуршал по дому,готовил )
А поговорить?• 16 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Время :) ну, типа бездельничаю
Я и здоровая ниче не делаю))))
забиякина• 16 апреля 2021
Перед кем? )) я вообще могу позволить себе спать хоть круглые сутки, или просто валяться в постели.
Сын и муж уважение не теряют, т.к. знают, что я умница и даже такая ленивая зарабатывать умею больше их двоих вместе взятых.
Поэтому сыну пылесос, мужу швабру и вперёд, если беспорядок.
Карапулька• 16 апреля 2021
Мне скучно долго валяться в постели. Поэтому начинаю скакать по дому на третий день или на работу выхожу