Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась фея?
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
И даже те кто клянутся что у них принцип: уходить надо не к кому то а от кого то!
Мой такой...
Какие знакомые слова. Мой такой же. Только пока феи не было, уходить не собирался
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Капец. Самый шикарный женский возраст.
Я бы не простила только за это. Измены фигня но ... ограничения жены как женщины физически и эмоционально не простительны
меня спасло что мне секс не жизненно необходим.я спокойно обходилась.
вот эмоционально было очень тяжело.самооценка упала в ноль.я не верила себя.поэтому сразу и к недостойному мужчине кинулась как к спасению.но он был хорош в постели и меня хотел.для меня это было счастье.я не верила уже что у меня когда то будет секс.крест на себе поставила
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
я с 15 лет работаю.и сейчас.я бы сдохла без работы.эта дама у него была 5 последних месяцев.а за те годы-не знаю,не был ни пойман,ни подозрений никаких.когда выясняли отношения,кричали..я спросила а за эти годы у тебя наверное кто то был еще?он сказал-не помню
наверняка гулял..меня поразило что когда свекровь узнала-она говрит мол я давно видела что он таскается
для меня был шок .я реально не верила в это.причем я не из секты мойнетакой.я очень ревнива,подозрительна.но ничего.если бы хоть намек-я бы разъярилась
А скиньте свою тему прошлую про 10 лет, хочу глянуть что я комментила, если можно
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Не помню, это по ходу НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО БАБ БЫЛО

Но это ж жесть, если он таскался, а именно с вами не спал, вы его не возбуждали значит от слова совсем, зачем он с вами жил? Как вы не видели плохое к вам отношение???

он и сейчас бы жил!он когда уходил говорил что я прекрасный добрый человек а он скотина.
ему удобно было-весь тыл я прикрывала,быт дети все на мне.мы как брат и сестра жили.
я жила потому как нет жилья своего.2 детей-я бы одна на свою зп их не вырастила.вернее вырастила,но тяжелее бы было.все банально-дети,жилье деньги.+он мастер хороший.мое авто обслуживал.сейчас я в панике.не справляюсь.много денег на ремонт и запчасти.это самая моя большая боль сейчас.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2021
Начал всюду с собой носить телефон и даже в туалет. А на ночь оставлять в кармане спортивных домашних штанов.
Ну и меня начал долбить, что я скучная, ничем не интересуюсь. Хотя я при этом читаю, вяжу, делаю цветы из ткани, фотографирую.
Начал отказываться ходить в гости и вдвоем, как раньше, ну там в кино, например.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Бедная
Тварь он. Меня кстати в измене бесит больше всего не сама измена (хотя я и верующая) а тупо именно ФАКТ НЕ УВАЖЕНИЯ!!!!! То есть тебе блин скучно и ты решил, что надо развлекатся, поднимать себе настроение, либидо и ’делать себе разнообразие’ это ты решил ЗА СЕБЯ!!!!! И ЭТО ТВОЁ грехоподение и прочее! А какого простите Х*Я ТЫ решаешь за жену, что ей оно не надо, что она посидит борщ поварит пока ты развлекаешься, что у тебя ж ’недо*б’ а у жены его нет и быть не может. Что тебе надо разнообразие, а ей не надо. Что в конце концов бабы тебе поднимают самооценку, бегая вокруг тебя, а жене не надо поднять самооценку из очередей кавалеров!!!!
И муж меня пугает не самим фактом измены, а тем что не будет говорить, а я соответственно буду ´хорошей девочкой буду ущемлять себя продолжать ради семьи, пока он не будет знать ни в чем отказа
Кнопкотык• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Извините, но да(((((
Не однвались секси, не пробовали вообще никак?
Все 10 лет была фея? Не видели трусы с запахом спермы, не замечали возвращения позднего, не отсутствовал в праздники?
Трусы с запахом спермы
Я думала все люди моются в душе после секса . А оно оказывается и такое бывает
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Пусть ремонтирует, он вам ещё должен и должен.
А что с фигурой? Или на родах был? Почему так с сексом? Объяснял?
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Бедная
единственное что я жалею что не смогла собрать за эти года на жилье себе.думала будем стариться вместе(
сейчас я собираю.живу целью собрать на 1 взнос на однушку в ипотеку.пусть не мне,хоть дочке будет.хочу что бы у нее было свое жилье.мне намного было бы легче если бы была своя квартира.я бы может и ушла от него раньше.
так я же все дура в семью,весь доход.на еду,одежду детям,животные.все в ноль.а он копил свои,в гараже прятал оказывается.правды ради-он мне авто купил хорошее.но я в семью и пришла со своим,пусть стареньким автомобилем.вот за 25 лет он мне и дал отступного.авто обожаю,хоть он мне и грустно достался-все равно мой антидепрессант.только обслуживать его мне очень сложно и дорого.все советуют продать.но я рыдаю..не могу(
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Извините, но да(((((
Не читала всю переписку)) но’трусы сзапахом спермы’)))) я вот реально трусы мужа не смотрю, не нюхаю, не стираю, не покупаю))) а что, надо?)))
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
он не против ремонтировать.только я с ним не общаюсь,сын отвозит когда совсем припечет.все что не сложное сама делаю.
фигура конечно испортилась.набрала много за эти годы.тут виновата.но я стала набирать когда уже были проблемы.заедала шоколадом,сладостями стресс.на родах не был,что вы .и близко.
на все говорил-дети уже есть,ни к чему это.причем так говорил в компаниях,я сгорала от стыда.делала вид что он шутит.никто и не верил что такое возможно,думали привирает.я думаю надоела я ему да и все.все просто на самом деле.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Трусы с запахом спермы
Естественно моются, если не по гаражам трахают шлюх.
Но немного может выделятся до акта и немного после. Буквально совсем каплю, но если без секса 10 лет. Кстати и ооооочень чистые меня бы смутили, так как за день на работе всё таки так себе, а если 2 раза помытся (до и после секса) то это уже совсем другое, и покупка новых красных тоже.
Ну у каждого своя чувствительность к запахам. Тут не моются неделями и запаха своего пота не слышат
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В стиралку не кладёте?
Не было бы секса годик другой не стали бы присматриватся?
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Я философски отношусь к измене. Когда-то, будучи в браке, полюбила другого мужчину на работе, и очень рада, что ушла от мужа. Кстати, он тоже нашёл хорошую женщину и они до сих пор вместе. В общем, я за счастье, жить в браке без любви точно не стоит
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Да нет, должен быть раз в неделю минимум стояк по физиологии, мог конечно дрочить и это без вариантов скорее всего. Но вы за 10 лет ни порно не заметили, ни соперниц...и вы пишите, что вы ревнивая
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Извините, но да(((((
пропустила это вопрос ваш)
секси не одевалась.да хоть голой ходи-ему было все равно.он говорил что озабоченная что ли?
мне унизительно было выпрашивать.ни за что бы не стала переступать через себя.нет так нет.и все это не помогает,знаю много с девочками обсуждали.
никаких трусов с запахами
он их 1 р в неделю менял в банный день.в дырявых мог ходить.это как она появилась стал просить новые купить.поздно возвращался-работа могла быть.а мог и гулять.я не следила.отпускала его на все мужские хобби,охоты,слеты.я его не собиралась на привязи держать.да и не нужно это,не поможет и глупо.все праздники с нами были.всегда.
никаких трусов с запахами
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
В стиралку не кладёте?
Нет, муж сам стирает свои вещи и мои тоже))) ну бред же - нюхать трусы
Мадам Подлинник• 16 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Трусы с запахом спермы
Так может трахались в авто или в кустах.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
пропустила это вопрос ваш)
никаких трусов с запахами
Когда раз в неделю менял, то точно просто дрочил. Но.....я бы на стену лезла без секса точно. А если ещё и самооценку учить, то это жесть. Какое там отпускать на мужские посиделки, о чем вы? Наверное у вас очень хорошие и добрые родители, если вы такая доверчивая.
А сейчас вы как?
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
порно не было точно.
это недавно уже айфоны пошли и у него интернет появился на нем.
а так дома мой комп и все.
порно мы смотрели в 90 годах вместе на видеокассетах.нам 16 и 20 было.
когда мне попал телефон его в руки -я увидела что он картинки с порно шлет своим друзьям.значит сейчас смотрит.а ему уже к 50..странно для меня,не здраво.но вот так -седина в бороду.не пережил кризис
а так дома мой комп и все.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Никто не нюхает трусы))))
Если вы не стираете, вам наверное не объяснить)))))
А ваш вам изменял, нет?
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Никто не нюхает трусы))))
А ваш вам изменял, нет?
Не думаю, уж много он в меня вложил)))) я выше писала. Я от первого мужа ушла ко второму и очень этому рада
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
порно не было точно.
а так дома мой комп и все.
Извините, но тут вы тоже ошибаетесь, если не импотент, то дрочил. Это физиология.
Ведь у него не было спонтанного утреннего семяизвержения, как у подростка утречком в постель? А если бы он никуда не девал сперму, то было бы. Так что порно было, как где, журналы, комп уже не важно.
Но вы ну такая мило наивная блин(((((((( как же вы так то
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
А сейчас вы как?
я смело его отпускала и на 2-3 дня.и на неделю в поездки.они с мужским клубом своим по интересам ездили.сейчас думаю что там были и женщины.
я не доверчивая.вообще.я страшно ревнивая.и подозреваю всех.а его козла-не подозревала,так как думала что не способен уже,импотент.
думала кому он нужен такой-злой,с пузом,храпит..
ага.еще как нужен.дама была та моложе меня,стройнее,красивее и образованней.вот так.
думала кому он нужен такой-злой,с пузом,храпит.. ага.еще как нужен.дама была та моложе меня,стройнее,красивее и образованней.вот так.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В общем я не о том, чтоб нюхать. Да и не о трусах конкретно. А именно о самом факте не заметить 10 лет.......по абсолютно ЛЮБЫМ пунктикам, не знаю трусам, волосам, опозданиям, лжи, хорошего настроения в конце концов без причинно!!!
Ну свекровь то её заметила!!!! А она же с ним жила......действительно будет стветчицам урок (((((
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну да, бред полный. Что это за семья вообще - без секса 10 лет
Силиконочка• 16 апреля 2021
Мой и в туалет с телефоном ходил и пароль там стоял, и нервный такой был, говорил готовить только ежедневно молянку и спагетти, до этого не ел никогда, звоню ты где, нигде, скоро будешь, не скоро, я за вещи и в свою квартиру,
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
не было утреннего.мы вместе спали.это последнее время он свалил в другую комнату.я утром присматривалась-думала должна же быть эрекция утренняя.ничего.даже невзначай как бы проводила рукой-все там мягкое висело( когда я с психологом прорабатывала это,она мне сказала что ваша психика так защищалась.что мне больно было признать что меня не хотят и решила верить что он не может.мол это подсознательно.я не стану спорить,может так и есть.но я не могу знать что там подсознательно.я помню точно что я реально думала и верила что он импотент.еще и жалко было его ,предоагала к урологу сходить..провериться(
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Да уж, у вас реально настолько ценник, это просто невероятно(((((((((
И не обнимал же тварь, чтоб не встал и чтоб не поняли, что не импотент совсем