Спасатель Малибу• 21 декабря 2013
Какие трусы носит Ваш мужчина?
Результат:
вже голосів:
71 (50%)
Боксеры/хипсы
45 (31.69%)
Плавки/слипы/брифы
26 (18.31%)
Семейки
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
стринги естественно
Для кого естественно - Вас или Вашего мужчины?
Говорят плохо влияет на эрекцию, задумайтесь.
Мамзелькин• 21 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и говорю - на фига те трусы. И экономия
Кашка-маняшка• 21 декабря 2013
А почему только один вариант можно выбрать? Если плавки носит иногда, то уже другие нельзя одевать?
Любительница• 21 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Точно и возиться со снятием особо не нужно
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Вопрос гигиены. Не забывайте. Медицина нынче бесплатная на словах.
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Если плавки иногда, то другие часто.
Выбирайте то, что чаще.
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
извините, Вы продавец трусов? я обычная женщина и половины названий не знаю
Вы бы картинки чтоль добавили
Нет, я не продавец.
В наше время есть волшебный google, который знает все.
Вы бы в поисковике неизвестные слова чтоль ввели. Там можно сразу среди картинок искать.
Я бы Вам помогла с этим, но с телефона не удалось загрузить.
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, я не продавец.
про волшебный гугл я знаю, спасибо. дело в том, что мне это не очень то и интересно, как думаю и большинству.
а для мужчин и вовсе есть только два вида - удобные и нет. носит те, что удобные) такого ответа нет. не голосовала
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Когда не интересно, в опрос/вопрос не заходят - мое мнение. А ответ ’мне не интересно’ слишком шаблонный - не будем развивать эту тему дальше и отвлекать Вас от ’интересных’ тем.
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы уже обиделись? Так быстро.
Я зашла потому что мне любопытно. Но не настолько, чтоб посвящать свой вечер исследованию из отрасли мужских трусов.
Вам ведь зачем-то нужна статистика? Или так, разбавить ’интересные’ темы?
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Вы уже обиделись? Так быстро.
’... потому что мне любопытно.’
ЛисАпедная• 21 декабря 2013
мой плавки носит. говорит, что нигде ниче не жмет и в штанах не скручивается, как семейки или боксерки
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
ох уж эти девушки) хотите я у мужа спрошу?
Ыыыыы, а Вы не в курсе в каких трусах ходит муж???
Отвечать не обязательно, вырвалось - не сдержалась.
Анонимус Я• 21 декабря 2013
проконсультируйтесь у любого андролога и он вам скажет, что мужское достоинство должно, простите, СВОБОДНО свисать...дабы температура была оптимальная и кровоток не нарушался, во время сидения допустим...вывод....семейники форева
а для затравки можно дома стринги ненадолго)))
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
я в курсе
я же их и покупаю)
могу спросить ради терминологии
я же их и покупаю) могу спросить ради терминологии
Ну типа как-то странно, сначала написали, что у мужиков есть два типа трусов - удобные и не удобные. А теперь хотите выяснить у мужа терминологию. Эх...
Не мучайте мужчину, зайдите в поисковик.
Если интересны результаты - побеждают боксеры/хипсы( (больше 50%).
Остальные делят поровну.
Ответ дляСпасатель Малибу
Остальные делят поровну.
не хотите Вы меня понимать. жаль.
конечно не буду мучить. еще пальцем у виска покрутит. да и занят он, детей укладывает.
хорошего Вам вечера
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляOlywka
не хотите Вы меня понимать. жаль.
хорошего Вам вечера
Верное решение. Я его Вам предлагала еще полчаса назад.
Всего доброго!
Марфушечка душечка• 21 декабря 2013
капец! вот на кой это надо, чей муж в каких трусах? из разряда все побежали и я побежал? а потом на ’стадо’ обижаются.
Не за Будка• 21 декабря 2013
Может кто забыл купить подарок и положить под елочку, https://www.kidstaff.com.ua/tema-6919437.html
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы не видите, что побеждают трусы другой модели???