осень_осень_харашо• 16 апреля 2021
Фитнес браслет похвалите свой
И интересует вопрос,если у меня телефон Самсунг к нему, нужно покупать только браслет такой же марки или можно Ксиоми?
Кредитная• 16 апреля 2021
У мене був MiBand4, але оригінальний від Самсунг, звичайно, взаємодіє краще.
Домовенок Кузя• 16 апреля 2021
Епл воч 6 серия , все шо хотите по функциям кислород в крови меряет
Кундалини• 16 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Особенно совместим с самсунгом, ага :)))))
Стеклянная мышь• 16 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
О, нищебродскме фанаты эппл належали. Але, тут телефон самсунг или надо срочно айфон под трекер купить?
Почему сторонники эппла делятся на нормальных, которые в курсе техники, берут для себя и не тыкабт другим андроидами и нищебродов с техникой в кредит и тыканьем везде уменяжеайфон, только эппл, все кто не с эпплом, те лкщкры. Вторые, вы реально смешные.
Копирайторша• 16 апреля 2021
Ми бенд 4. Его хвалят больше, чес ми бенд 5,как ни странно. Работает с телефоном Хуавей нормально.
Домовенок Кузя• 16 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну если вы считаете себя нищебродом , это вообще право 😂