мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Рашка- тролли на зарплате
Причем тут Рашка? Большинству жителей Украины недоступны русские телеканалы и прочие СМИ, смотрят только украинские, даже на Советчице 100500 тем про Россиянападет111.Вы когда в говно собачье вступите, тоже Путин виноват?
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну однозначно круг общения у меня другой. Мы долгое время работали с россиянами. Хорошая зарплата у них это 200-250 тысяч рублей, вечером они ходят в спортзал, время с семьёй проводят , отдыхать до ковида ездили все 2 раза в год в хорошие отели. И почти никто не пил вообще . Про туалеты глупость даже обсуждать не буду.
В моем окружении в Украине ездят отдыхать по 5-6 раз за границу и это не Турция и Египет) в спортзалы ходят-мне казалось, это уже норма жизни у нас))) а вот за в России далеко не такие хорошие, у меня живут там родственники в разных областях))))
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Количество россиян на курортах и их траты — больший показатель, чем ваши родственники)
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
На каких курортах?) Турциях и египтах? Мои друзья там не отдыхают, а путешествуют по миру и живут в Украине.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я писала по поводу ваших российских родственников, для которых все плохо))
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите, а что хорошего там? Ну вот правда. Коррупция ещё похлеще чем тут, безнаказанность за деньги процветает. ЗП в регионах россии-особо не радует. Только соц незащищённые слои чувствуют себя немного получше чем тут. И то, до европейцев в этом плане расти и расти.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не лучше и не хуже, а вот для простых обывателей материнский капитал дает большие возможности. В основном все там его используют для улучшения жилищных условий
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Блин, ну вы нашли плюс... Рожать ребенка для улучшения жилищных условий)) может лучше сделать нормальную кредитную систему для этого?)
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У них лучше кредитная система, если по-честному. И учетная ставка меньше. И я не писала, что рожают ради жилья. Я написала, что если родил там и здесь, то там более социально защищен. Здесь свои плюсы, там свои, а не радикально здесь хорошо, а там плохо
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Знаете, что там убивает? Люди зашуганные, вот правда. Боятся говорить о коррупции внутри страны, критиковать правительство, причем даже по телефону. Да, у нас треш, но хотя бы зашуганности такой нет.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну вы же общаетесь с ограниченным кругом лиц, которые может и зашуганные. Мои знакомые/родственники живут в Уренгое, Москве, Ростове на Дону, в Санкт Петербурге и все лично у них хорошо и никакие они не зашуганные. Абсолютно спокойно выражают свою точку зрения, а политические взгляды у них разные
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та перестаньте) может в очень личных беседах или же их точка зрения-полное отсутствие критического мышления)
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это ваше субъективное мнение) В подпольные ячейки не собираются, чтобы пообщаться на запрещенные темы. Но они просто не озабочены, чтобы днем и ночью только и говорить о коррупции. Да я и в Украине с ее коррупцией среди знакомых такого не наблюдаю. Люди живут своей жизнью. Как тут на советчице пишут постоянно: магазины забиты, очереди на кассах, на дорогах дорогие авто, квартиры раскупаются. А о коррупции говорить — это так потрындеть в воздух. Так и в России живут, неплохо живут, так как работают много. По поводу отсутствия критического мышления в адрес незнакомых людей — это мощно)
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это ваше субъективное мнение. Извините, но россия-далеко не пример идеальной страны ни для меня ни для тех людей, которые хотят жить в стране, где выполняется закон.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы вообще в сторону уходите) Я не писала, что Россия идеальная страна. Я писала, что своих плюсов и минусов хватает и там и здесь. Некоторые моменты здесь лучше, некоторые там, а не так как пишут, что там сплошной мрак, а здесь благодать
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так и я не говорила, что там сплошной мрак. Но и там люди по разному живут, а не в шоколаде. И с их мощностями могли бы жить лучше.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А я о чем?) Что люди по-разному живут) И здесь, и там
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Они войска на своей границе держат , а не на нашей
граница общая, если она ихняя, то и наша, хихикайте дальше.
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
На Америку весь мир пашет
Они и сами пашут) Это вам не сказки про Емелю-дурачка слушать. Еще расскажите, что на другие достойно живущие страны кто то пашет.
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как бы логично, их просто больше
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Как бы логично, их просто больше
Так родственники советчицы ни на курортах не бывают, ни в тренажерных залах и считают, что вся Россия также живет) Поэтому я и написала
Из Хацапетовки• 17 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы с 2 акков в поте лица трудитесь? Двойную смену?
Так нужно что бы платили? Я согласна. Куда обращаться?
маминаБубочка• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все информационное говно и нагнетание паники от рашка-троллей. Фильтруйте контент и не
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
’Все инфо гавно и нагнетание’ сказал Рашка тролль. Молодец, хоть и не очень умная.
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Россияне это не только посетители курортов. Среди украинцев тоже есть не бедные, но это не показатель, что у всех все ок. Показателем есть средний класс.
Уты-фрутик• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Доллар - мировая валюта. На данный момент времени все расчеты между странами ведутся через доллар. Абсолютно от каждой сделки идет процент в бюджет США. Какая еще страна может похвастаться такой халявой?
Залетная Я тут• 17 апреля 2021

Ну що, любуйтеся своїми родичами))
Бутербродница• 18 апреля 2021
Ответ дляКумушка
И что это для нас значит?
Ну вот... Только открыла сегодня новости - и что я читаю? И в чем я была не права?
Велика Британія відправить два кораблі у Чорне море на знак солідарності з Україною — Times
https://hromadske.ua/posts/velika-britaniya-vidpra...
Уты-фрутик• 19 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Им хочется вместо СП2 из Катара газопровод. Ради этого можно и Украину под нож пустить(((((
Уты-фрутик• 19 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Какие Вы ссылки интересные кидаете, спасибо