мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Меряю от 0• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Вы что-то перепутали. Так и я думала, что перепили. Ну хорошо уже, протрезвели, сегодня более адекватная или вам просто пригрозили финансирование сократить?))) ’Украинских детишек уничтожать’??? Заканчивайте с боярышником
Это вы заканчивайте с боярышником , в котором вы такой великий знаток. Забыли что с пьяных глаз вчера писали что вам не жалко что гибнут украинские дети в ДНР ? На вас вчера ополчились все, вы орали что вам буллинг устроили и вы будете жаловаться в СБУ.
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Газмпром может качать по всем трубам.
России вхождение Украины в состав РФ не нужно: нужен вменяемый сосед с прагматичным руководством пришедшим к власти легитимным путем.
Танками и майданами только США с Ко усаживает в кресло президента своих марионеток.
Америка ничего кроме санкций против РФ сделать не может и повод для санкций они могут высосать из пальца ... только эти санкции уже начинают бить по ним самим а Российская экономика идет вверх не смотря на санкции. Даже курс рубля вчера посмеялся над очередными санкциями.
Интересно ро каким в обход и чего раньше не обходили?
аспиранточка• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Газпром может качать по ВСЕМ имеющимся трубам включая через Украину. Поставки российского газа в ЕС только растут.
Бентливуман• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не будет. Сейчас российская пропаганда через украинские СМИ сеет панику и хаос. В том числе и нагнетает обстановку разными статьями про ’чрезвычайное положение в США’ (что является фэйком), и специально нагнетают обстановку статьями ’где находятся бомбоубежища’. России нужно только дестабилизировать Украину. Самое мощное их оружие - это СМИ. Наше дело фильтровать и перепроверять все и не бежать в магазины и не скупать гречку и бумагу.
А чем гречка и бумага поможет?
Бентливуман• 16 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Прям со всей ВСУ, начиная с генерального штаба?)
Понимаете, что вы смешны даже под анонимом? Жаль только людей с нестабильной психикой, которые вас читают.
А что? Ещё остались со стабильной психикой?
Фельдкурат• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Думаю, что в этот раз готовят очень серьёзную провокацию. Потому что, если СП2 запустят, а прокачку газа через территорию Украины прекратят, то все...вообще все...
Кому ... вообще всё.. ?
России выгоднее СП2, конечно
Европе тоже выгоднее
Украине - нет
США - тоже нет, но по большому счёту пофиг.

США удачно и недорого замутила вечный раздражитель РФ в виде Украины, но содержать её не хочет, хочет чтоб как и раньше за всё платила РФ.
Это как-то не по товарищески, ’мы в ответе за тех кого приручили’ Маленький принц
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Скажу честно. Я в 14 смотрела, где точки транзита проходят
Их то бомбить не будут
Никого бомбить не будут. Само все развалится.
аспиранточка• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
А чем гречка и бумага поможет?
дело не в гречке и бумаге: украинским тролям дали задание надо разнести весть что вот вот Путин нападет.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Газмпром может качать по всем трубам.
Не поймут...
Меряю от 0• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
А чем гречка и бумага поможет?
Так может это украинская пропаганда сеет панику , а не российская, раз это идёт с провластных новостных каналов ? Россия наоборот говорит что нападать ни на кого не собирается и что их учения на территории своей страны делаются для их безопасности , а не для нападения .
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФельдкурат
Кому ... вообще всё.. ?
России выгоднее СП2, конечно
Европе тоже выгоднее
Украине - нет

Так Украине все... кирдык остаткам экономики.
Меряю от 0• 16 апреля 2021
Ответ дляФельдкурат
Кому ... вообще всё.. ?
России выгоднее СП2, конечно
Европе тоже выгоднее
Украине - нет

США не пофиг, им надо продавать свой сжиженный газ , они напечатали огромное количество ничем не обеспеченных долларов , надо как-то поправлять свое финансовое состояние .
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Конечно были, не успел.
Ну мне написали, что это альтернативная история. Сталин же был хорошим
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
А чего вы так за Россию топите? Я уже не в первой теме вижу вашу риторику, ещё начиная со спутника вакцины
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы не успеваете за локомотивом, милая. Читайте ответы на свои посты более медленно, что ли. Святость СССР явно не мой предмет поклонения. Где просветиться на тему гипотетического нападения можно? Спасибо-пожалуйста
Вот вы задавая этот вопрос как себе представляете? Я побежала искать срочно источники потому что вам искать лень?) Ну чесслово Я ответы оптом читаю, периодически ухожу с сайта)
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Может для кого то и был)
Мороженная курица• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Напишите знающие. Собирать уже шмотки или нет?!
у донецких,уже 7 лет собраны...т.к украина -едына краинв,думаю и вам давно пора сидеть на чемоданах..вот не пойму, чем кто-то из гражнан хуже,а кто-то лучше? все равны!
ну или флаг со звёздочками приготовить- аля-байдён приде -порядок наведе
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
А вы Балаболка чтоль?
А вы З@йк@? Видите ’как здорово, что все мы здесь сегодня собрались’
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может для кого то и был)
Да и те не выдержали. Кто застрелился, кто сбежал... Долго он ни для кого не был
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Ну, что вы так, не все такие, вон у соседей ему даже икону писали, а Никлай 2, у них вообще святой. менталитет-с
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
вы бы сами там определились, чьи вы граждане.
Пацан к успеху шел• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Газмпром может качать по всем трубам.
с теми ресурсами, которые есть у россии, люди должны были бы жить намноооого лучше чем они живут сейчас. Людей там имеют по полной. Хз про какой рост экономики вы говорите, но зп там растут медленнее чем цены на продукты и все остальное. И простые люди всем этим санкциям ой как не рады, задолбало их там уже все, но все зашуганные.
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно, что менталитет-с. Писали те кто на картине ’Новые хозяева’ или ’Переезд на новую квартиру’. У них все хорошо и еще жилье появилось после ’шпиенов буржуйских’. Это их потомки.
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так она того, тамошняя))
Пацан к успеху шел• 16 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
почему те, кто уехали от вас намного добрее вас, тех, кто остался. Очень много знакомых, которые уехали из мест боевых действий, они вообще без озлобленности. У вас же она прямо брызжет.
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так она того, тамошняя))
Аааа. Ну так пусть там проповедует про прекрасную расею
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А они крутят этим гражданством, как им выгодно в тот или иной момент))
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Там не интересно, мало кто поверит))
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я писала, что мне не жалко, что дети гибнут в дыныры? Выставляйте скрин. Ибо я отвечала на пост почему нет объявления о погибшем ребенке такого же как об украинских солдатах. И объяснила почему. А вы, уже в конец зашоренные в своем дыныры, так озверели, что начали писать про скрины и сбу))) Причем вы и писали))) Призывали банить меня, желали убийства семьи, обзывали фашисткой. Я, как раз не пью. Вообще. И память у меня чудесная. Не перекручивайте и не манипулируйте. И почитайте кто такие фашисты на досуге, а то так по-русски, ничего не знаете, а пытаетесь сойти за умную
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляФельдкурат
Кому ... вообще всё.. ?
России выгоднее СП2, конечно
Европе тоже выгоднее
Украине - нет

Русским американцы кость кинут, а они радуются