мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Ну если американские послы толчки драить будут, то и российские тоже. Ну или атташе заставят
Про то ещё неведомо. А раша запретила нанимать россиян. Вот и все. Но с кем я говорю. Вы смысла не уловили и троллинга Пути. Посольство ограниченно территорией своей. Все... разъезды и всякие фонды официально запрещены.
И да, Путька уже не хочет с Джо встречаться))
Ну не боится Раша омерику))
А в США теперь со своим дерьмом бы разобраться... шо то и суды не такие, и Штаты бастуют. А техас вообще собрался отделятся. О де засада... большая часть нефти свинтить собралась. А после зимнего эксперимента нал жителями Техаса, думаю вопрос времени. А за Техасом ещё 20 недовольных Джо штатов потянется..
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
дело не в гречке и бумаге: украинским тролям дали задание надо разнести весть что вот вот Путин нападет.
Вы с рашистскими перепутали
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так может это украинская пропаганда сеет панику , а не российская, раз это идёт с провластных новостных каналов ? Россия наоборот говорит что нападать ни на кого не собирается и что их учения на территории своей страны делаются для их безопасности , а не для нападения .
Да-да, то весь мир всполошился потому что Украину послушал Россия просто как всегда, слишком труслива сказать правду. Не удивлюсь если зеленые человечки будут прикрываться женщинами и детьми
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Думаю, что в этот раз готовят очень серьёзную провокацию. Потому что, если СП2 запустят, а прокачку газа через территорию Украины прекратят, то все...вообще все...
Это да. Цена на газ взлетит, да думаю всем его не Хватит... и крайним как раз народ и останется. А ещё Ахметкужина продавил свой зелёный тариф окончательно. И заодно запрет на экспорт электроэнергии их Раши и Беларуси. Будем скоро по 10 у него покупать или на костре готовить....
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну не боится Раша омерику))
Набор бессмысленного бреда от деда ’Троллинг пути’ - это звучит сильно. Продолжайте. Что мешает США ограничить россиян их территорией? Или вы думаете - это так сложно? Ну пусть не встречается. Чует бешенная собака, что ничего хорошего не услышит
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Вот вы задавая этот вопрос как себе представляете? Я побежала искать срочно источники потому что вам искать лень?) Ну чесслово Я ответы оптом читаю, периодически ухожу с сайта)
Я предполагала, что Вы великодушно поделитесь источником, хотя бы одним, с годным описанием исторических событий тех времён. Мне не лень, честно. Можно и не срочно) Уж простите, я профан в разборе новой современной литературы, не знаю ориентиров и флагманов сьогодення.
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А можно тупой вопрос? Украина сейчас проводит транзит газа из России? То есть, если будет полномасштабное, то транзита в Европу никакого не будет?
Да не будет ничего. Никто и не собирался нападать. Это наши полудурки оружием бряцают. Выхода у них нет. Денег в казне - минусовые цифры.
А война припугнёт и заткнет несогласных. Заодно и списать на неё много можно. А под шумок ещё парочку законников протянуть. Например Приват продать иностранцам.
А у Путьки как раз 80 последний км трубы в СП2. Нах ему война сейчас ?
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так если поток запустит, то все, нафига ему наша страна. Можно и снести
Фельдкурат• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
США не пофиг, им надо продавать свой сжиженный газ , они напечатали огромное количество ничем не обеспеченных долларов , надо как-то поправлять свое финансовое состояние .
Даже такой тупой экономист как я, понимает, что газ закачанный по трубе, будет всяко дешевле газа привезённого на пароходе. И труба, на которой нет газоперекачивающих станций, намного дешевле такой же, но без оных.
Русские носятся с этим СП2 как дурень с писанной торбой. Как Павка Корчагин с Бояркой - любой ценой. Яп вот продал его нафиг Финляндии + Евроконсорциуму, и пусть бы эти дяди между собой бодались, а газ продавал на границе РФ. Причём за рубли.
С Украиной этот номер не пройдёт - там недоговороспособное руководство, лучше дел никаких не иметь вообще.
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Газпром может качать по ВСЕМ имеющимся трубам включая через Украину. Поставки российского газа в ЕС только растут.
Да не будут по нашим качать. Деньги за транзит должны были идти на ремонт и обслуживание рубы. А оседали в карманах чиновников. Не нужна Раше гнилая труба.
. Я уж не знаю, но по моему лучше, пусть не качают. Иначе если начнёт рвать, то вся Украина в воздух взлетит.
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну не боится Раша омерику))
Вы бы за своей нефтью на Кавказе смотрели и за другими ресурсами в регионе, там есть кому на них облизываться. И можете спать спокойно, Техас никуда не собирается отделяться, друг там живет, поклонник Трампа и коренной американец.
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вот точно, что им та Америка печёт так. Опять кто-то в подъезде мочился? Неужели Байден успел?
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Уже усе. Ничего не сделают. СП2 точно запустят. Только Украина пострадала от гнилой политики сша. Хотя все изначально известно было. Но кружевные Труселя и кофе в Вене по выходным уж очень заманчивы были..
аспиранточка• 16 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
с теми ресурсами, которые есть у россии, люди должны были бы жить намноооого лучше чем они живут сейчас. Людей там имеют по полной. Хз про какой рост экономики вы говорите, но зп там растут медленнее чем цены на продукты и все остальное. И простые люди всем этим санкциям ой как не рады, задолбало их там уже все, но все зашуганные.
Сколько можно эту сказку рассказывать? Откройте структуру ВВП России и убедитесь сами что добыча ВСЕХ полезных ископаемых от леса до золота составляют 9% ВВП.
С таким климатом и землями как у Украины вы уже давно должны были жить как в Германии.
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Свалила бы ты уже отсюда к полезным ископаемым. Или расскажи это в Мухосранске, где сортир до сих пор на улице
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А чего вы так за Россию топите? Я уже не в первой теме вижу вашу риторику, ещё начиная со спутника вакцины
Это здравый смысл. Как бы вы не прыгали, но правду не прикроешь ни вышиванкой ни речевками
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вместе с Обамой)
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вместе с Обамой)
Это ещё хорошо что в подъезде, в раше большинство сортиров на улице
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Русским американцы кость кинут, а они радуются
Можно подробнее про кость?
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
Вы бы за собой смотреть начали наконец, то, может бы и дотянули бы до уровня жизни как в Америке.
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Можно подробнее про кость?
Не-а. Зачем? Сейчас вы не поймете, а дальше сами увидите. И я не хочу вступать в дискуссии. Радуйтесь, Байден сдался!
Пацан к успеху шел• 16 апреля 2021
Ответ дляаспиранточка
да перестаньте про сказку) мы жили в России, мама в экономике там работала. Брат дедушки на высоком посту в москве был, я прекрасно знаю как там имеют народ, нарисовать статистику там любую могут. Все эти природные ресурсы давно в частной собственности. Заводы разрушены как и у нас.
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Где всполошился то?
Как всегда выразил тревогу и озабоченность... и очередной раз подтвердил - Крым наш! КаГбы усе!
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да там все по очереди ссут. Начиная от Буша. Уже прям плавает их подъезд и вонь не выносимая, а они никак ссыкуна поймать не могут
Меряю от 0• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Я писала, что мне не жалко, что дети гибнут в дыныры? Выставляйте скрин. Ибо я отвечала на пост почему нет объявления о погибшем ребенке такого же как об украинских солдатах. И объяснила почему. А вы, уже в конец зашоренные в своем дыныры, так озверели, что начали писать про скрины и сбу))) Причем вы и писали))) Призывали банить меня, желали убийства семьи, обзывали фашисткой. Я, как раз не пью. Вообще. И память у меня чудесная. Не перекручивайте и не манипулируйте. И почитайте кто такие фашисты на досуге, а то так по-русски, ничего не знаете, а пытаетесь сойти за умную
Писали и все кто вчера в той теме был именно за это на вас и накинулись. Скринить нечего, тему вместе с вашими сообщениями удалили. И женщина, бросайте вы пить , тогда перестанет судиться что вам пишут с днры. И да, все призывали вас банить и называли вчера фашисткой , не на ровном месте столько людей в той теме имели такое мнение насчёт вас.
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Где всполошился то?
Ну усе так усе)
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так хвалились що заскринили, я просила скрин, не дали.
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Где? На территории России? Вы реально не догоняете? Или методичку на эту тему не спустили поэтому глупость дичающую мне щебечете?
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Оохо-хо-хо))) Это так важно какое мнение имели обо мне сепаратистские тети из дыныры и околиц))) Ну как же, мне писала Зайка что она заскринила) Надеюсь уже передала куда надо) Повторяю, я не пью. Не все такие как вы. Повторюсь, не позорьтесь со своим фашизмом. Вы даже не знаете что это. А вот нацистами я вас назову и тех за кого вы топите. И кстати, я вообще не жалею о своем сообщении. Вот ни капли. Кидайтесь дальше)))