мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Волшебная палочка• 16 апреля 2021
миллионная тема, автор, поищите и поучаствуйте в уже созданных паникерских темах
Радостина• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Напишите знающие. Собирать уже шмотки или нет?!
Собирайте
Мой завтрак• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот собрать и?И куда? У кого есть деньги-давно свалили в другую страну. А остальным бежать некуда.
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Это понятно. Я про вторжение полномасштабное, а не про провокации
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Деньги есть. Не много, но есть. Свалить в другую страну и прос*ать там всё, тоже нехочется
Очень добрый аноним• 16 апреля 2021
Не будет. Сейчас российская пропаганда через украинские СМИ сеет панику и хаос. В том числе и нагнетает обстановку разными статьями про ’чрезвычайное положение в США’ (что является фэйком), и специально нагнетают обстановку статьями ’где находятся бомбоубежища’. России нужно только дестабилизировать Украину. Самое мощное их оружие - это СМИ. Наше дело фильтровать и перепроверять все и не бежать в магазины и не скупать гречку и бумагу.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
А какие причины, чтобы оно было?
Печеньки и омерика
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Борщ сварен уже?
Нет ещё. Только каклетки с пюрешкой готовы. Хотите?😀
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не собирайте
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не будет! Байден нападать передумал.стремно стало...
Так тут не Байден собирался нападать, а чудо из бункера
Повелительница лампочек• 16 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Да может и есть куда, только границы пока не открыты...
конфликт Россия vs США, не хочется, чтобы они мерялись пиками у нас на территории.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я хочу
Цвиринь• 16 апреля 2021
Не будет, если америкосы не вмешаются своей помощью, а если ..... то нам всем пии....ц
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Все будет хорошо! Вчера генералы Забродский, Воронченко, Кривонос разнесли российские мечты о блиц криге
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы не сильны в геополитике...
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не сильны в геополитике...
Спасибо большое за комплимент. Но на данный момент тесно работаю с ВСУ. А вы выключите помойки вроде наш
котопёс• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Прям со всей ВСУ, начиная с генерального штаба?)
Понимаете, что вы смешны даже под анонимом? Жаль только людей с нестабильной психикой, которые вас читают.
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Их удаляют
Мотылек• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что говорили?
Луноликая Вика• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Паникерам платят за нагнетание.
Мне не платят. Но моего брата с белым билетом и инвалидностью вызывали в военкомат, говорят нет специалистов. Наверно что то значит раз таких вызывают?