ПАЦАНКА О• 21 декабря 2013

девченки, сколько стоит ваша кухня?

сколько стоит ваш кухонный гарнитур? и если можно,фото :)
Аноним_571• 21 декабря 2013
10 тыс
угловая 80 см на 3 м в .ч. посудомойка под столешницей

СветаКо• 21 декабря 2013
http://shick-m.com.ua/ru/catalog/home/kitchens/kit...
Это моя, 4 года назад такая цена была
Аноним_571• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
2 года назад около 50 000 грн, белая кухня (ольха) с черными столешницами, ручки с камнями типа Сваровски, мне оч.нравится до сих пор)+техника отдельно. За 10 000 нормальное не закажите и готовую не купите.
год назад- без камней и мраморной столешницы, мойка нержавейка, но нормальная кухня ДСП, фасад МДФ, год назад. Мастеров долго искала, в салонах цена сразу скажу- в 2 раза дороже, есть и мастера которые меньше 15 не брались, но нашла нормальных ребят с периферии. У нас тогда было тяжелое материальное положение-на большее просто не было денег. Так что-было бы желание.
220В• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Да ладно не закажите,есть кухни на любой кошелек,смотря у кого какой доход,в каком городе,мы 2 года назад за 10 тысяч заказали,в магазине можно было за 4-6 тоже неплохую заказать, но у нас кухня 6 кв. м,буквой г сделана,красная с желтым перламутровая-очень современно и красиво, жаль нет возможности показать,можно конечно и за 100 тыс и за 200 заказать,смотря у кого какие понятия на счет красоты, современности и т.д
Аноним_571• 21 декабря 2013
автор мой вам совет, если нет лишних финансов, ищите просто частников. Сами рисуйте проекты, ищите каталоги- есть программы- все это делается без проблем. Едете на завод вместе с мастером в выставочные залы и выбираете все - фасады, полочки, фурнитуру.... и т.д. За все это в салоне вы отвалите хорошую сумму.
автор ПАЦАНКА О • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
спасибо за совет!
Тина-мама• 21 декабря 2013
4000 грн. без техники, заказывали в Эпицентре.
Сосулька• 21 декабря 2013
6 тыс евро кухня+1тыс.евро столешница.Заказывали в Италии.
автор ПАЦАНКА О • 21 декабря 2013
Ответ дляСосулька
покажите пожалуйста

Аноним_571• 21 декабря 2013
Ответ дляТина-мама
Так это же готовая кухня стоит 4 тыс? Это ж совсем другой случай, они на порядок дешевле. Если подходит по размерам, то конечно дешевле взять готовую. Но тут проблема в том,что вряд ли она будет соответствовать всем вашим желаниям. И на готовых дешевых кухнях обычно и ДСП пустое, и фурнитура дешевая и нет приятных мелочей в виде полочек и ящичков,
Тина-мама• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Это наша первая кухня, бюджет-вариант. Но меня она устраивает, соотношение цена-качество отменное.
Следующая моя кухня будет Икея, уже выбрала ))
Аноним_571• 21 декабря 2013
Ответ дляТина-мама
да я ж не к тому что она плохая, у меня тоже бюджетный вариант без излишеств. Просто готовые кухни сами по себе дешевле. Хорошо тому у кого стандартная квадратура, я за 10 тыс находила заводские ну просто загляденье. А у меня колонны и т.д. в общем выбора не было
Тина-мама• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Удачи в поиске!
Сосулька• 21 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
покажите пожалуйста
сейчас нет возможности.
После первой кухни,заказанной в Черкассах у частника ПОД ЗАКАЗ!!! Это слово написала с большой буквы по причине,что мы заказывали под наши размеры кухни,а получилось....ой,девочки был и плач и крик и...маты мужа и...сказали,что мы лучше подсобираем деньги и закажем ’там’,чем у нас.мы все параметры дали до мм,был запас 15 см на тюль-штору в итоге....7 лет прожили с открытой угловой полочкой(пришлось уменьшить самим ширину ее,а двери уже не хотели переделывать) и открытой полочкой для посуды,т.к. оказалось стекло нельзя вставить(они не предусмотрели зазор) и в итоге просто впихнули без единого мм в нашу стену в кухне.Разваливаться стала быстро...Поссорились с родственником,т.к. он нам этого мастера нахвалил,а потом,когда мы предъявили претензии стал говорить,что не советовал...
Жаль,что не могу показать новую кухню в новой квартире.Фирма,через которую мы заказывали ее держала на складе у себя почти год...мы не могли закончить ремонт и при этом не копейки не взяли.Приехала разобранная почти на досточки.Ребята ее сложили и все тютелька в тютельку!!!! как будто она всегда у нас была.
picola• 21 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
покажите пожалуйста. мы вчера смужем разговаривали,говорю что нормальная стоит около 20 тысяч. он спорит что 10 максимум.вот и хочу понять,может я не права
10 разве что с фасадами из дсп. Из крашеного МДФ однозначно дороже, если не совсем маленькая. Кухня- самая сложная в сборке и установке из всей корпусной мебели.
Анонимушка• 21 декабря 2013
Ответ дляpicola
ДСП - это еще полбеды, основная часть стоимости хорошей кухни - фурнитура, так что если не хотите, чтобы подъемные дверцы падали на голову, вырывались петли и т.п., на ней не экономьте
picola• 21 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Я Вам даже больше скажу, от рук мастеров зависит в основном :-)
Дешевые кухни делают из не очень качественного украинского дсп, клеится дешевая кромка, дешевая столешка, это все потом может отклеится и размокнуть. Те же ручки - есть ручки по 20 грн, а есть по 200 грн за одну ручку. А кто-то выбирает столешницу из искусственного камня за 28000 грн.
Дешевая кухня может и выглядеть сносно в шоу руме, но через 4-5-6 месяцев могут начать вылазить ´недоделки´.

Если кому-то нужна кухня в Киеве и области, обращайтесь! Муж мебелью занимается уже более 10 лет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
tremiz• 21 декабря 2013
Вы знаете,я тоже озаботилась сейчас выбором кухни, новая квартира нужно-кухня, 2 шкафа-купе, прихожая, стенка, кровать детская и взрослая и еще по мелочам. От цен киевских в шоке. Маме в Харькове классную кухно за 12000 сделали. Я решила заказывать кухню в Харькове мне с перевозкой выйдет намного дешевле. Знакомые в Житомире заказывали
ruslan_d• 21 декабря 2013
Делаю качественно и не дорого из ДСП. г.Киев и область. Заходите на страничку, там вся информация. Качество и нормальную цену гарантирую!

Сосулька• 21 декабря 2013
Ответ дляtremiz
вот мы тоже так попали,заказали в черкассах.она не входила в наши параметры кухни.стали звонить,чтобы приехали и сами все увидели.а в ответ...плюнули и все.
считаю,что лучше заказывать рядом с доставкой и главное установкой!!!
tremiz• 21 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Они приедут и установят конечно.
lakrisa• 21 декабря 2013
Наша 56000 без техники.
А_Шо_Такое• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
100%,у нас направляющие в шкафах и доводчики только тысяч 3000 стоят и это по оптовым ценам.
Ishtar• 22 декабря 2013
и у меня муж занимается мебелью уже 15 лет, обращайтесь, дам ссылку на альбом
Молчалка• 24 декабря 2013
муж мебелью занимается - по себестоимости нормальная 18 тыс. если в продаже то дороже, естественно
ameli25• 24 декабря 2013
да... я от читаю, і я теж зараз на стадії розробки кухні... получається теж буквою Г, фасад, мдф ясень жемчужний патина коричнева, метраж 2,8 на 1,60, без техніки - 17 000, а ще техніки - посудомойка, варочна духовка, витяжка, мойка гранітна, кран...

от покажу макет моєї аналогічної...
xamy4ok• 31 декабря 2013
Ответ дляameli25

от покажу макет моєї аналогічної...
Ясень жемчужный - красивая плёнка, но зачем на него патина? Есть образец показать как это выглядит?
Для кухни, очень нравится фотопечать на стекле и плитке. Любой рисунок делают без проблем. Видела в одном месте - просто бомба. На фото совсем не тот эффект, но думаю принцип понятен.
ameli25• 31 декабря 2013
Ответ дляxamy4ok
під старовину, виглядає просто супер. я взагалі не думала, що буду таку іменно хотіла, бо планувала глянец.
Я уже 8 років з мебліми працюю.
але коли побачила, а ще купила варочну та духову шафу Арістон, у ретро стилі - вигляд зачаровує...
тай кухня стає більшою....
як поставлять - зроблю житве фото і покажу.
Перловая Кашка• 04 января 2014
Ответ дляАноним_585
если не сильно наворотов- то и за 10000 купит! техника -это уже отдельно и смотря какая.
Giorgadze• 31 января 2014
у нас вот такая лично - http://www.homeme.ru/mebel/kukhni/kukhonnyy-komple...