Добрая свекровь• 16 апреля 2021
Волосы после снятия цвета...
Девочки, неделю назад решилась на снятие цвета в салоне. Был тон волос 5, вышла в 7. Волосы кудрявые, пористые. Я знала на что иду, адекватно понимала, что волосы после этого будут хуже. В салоне делали тест прядь, то есть мои волосы в принципе нормально поддались процедуре, не отваливались) Сейчас волосы конечно хуже стали, суше. И хочу попросить у вас совет. Какими средствами лучше восстанавливать? Что купить? Кто сталкивался с таким- подскажите хорошие средства, чтобы я не скупала все лишнее в магазине)) А кто не знает и не может подсказать- просьба пройти мимо)
Баксы_сдам• 16 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Какие?
да любые ,сейчас сколько комплексов в аптеках.На разную цену.
Конфиденциальность• 16 апреля 2021
мне понравился протеиновый коктейль барекс, но у меня прямые волосы
Топтунша• 16 апреля 2021
Мне кажется вам нужно хорошее средство с кератином или ленейка. У Ланзы есть. Для восстановления.
Без Баяна• 16 апреля 2021
Barex посмотрите, для кудрявых волос тоже есть. Много лет пользуюсь их косметикой, волосы шикарные — краска, шампунь, спрей и т.д.
Добрая свекровь
• 16 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо большое!!