Ситечко для мыслей• 16 апреля 2021
Как понять Достигнув вершины приготовься оказаться на дне следующего уровня.
Достигнув вершины приготовься оказаться на дне следующего уровня.
НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2021
Представьте несколько гор, где одна выше другой. Достигнув пика нижней горы оказываетесь у подножья более высокой (на дне, так сказать).
Ситечко для мыслей
• 16 апреля 2021
Не понимаю..... вроде цели которую ставила достигла и наслажлаюсь равниной....а вот тут мне такое сказали и я задумалась , как это ...
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
например
Нашли работу своей мечты, пребываете в эйфории, сто тыщ зпл
Но
Вы на дне новой ступени, потому что новое нужно изучать, как распоряжаться этой суммой, еще не знаете
И так новый уровень
Как школа, 1-2-3 класс
Все знаешь, но перешли в,след класс, на дне, много не знаем
Но
И так новый уровень
Как школа, 1-2-3 класс
Сумка с непогодой• 16 апреля 2021
Это совершенно не страшно.
Развитие - это супер.
Мне смешнее видеть, как условная сельская бухгалтерша не может сделать шаг дальше, потому что она первая тётка на селе, а ей придется что-то делать заново.
Развитие - это супер.
Как_б_не_так• 16 апреля 2021
Пример простой: денег никогда мало не бывает. Становясь богаче, твои запросы становятся больше и ты понимаешь, как много ты еще себе не можешь позволить
Сумка с непогодой• 16 апреля 2021
Это все проходят с переездом в Киев, например. В своем Днепре я уже достигла, чего хотела, а в Киеве надо было с нуля. Многие мои коллеги так и не смогли через себя переступить, чтобы не потерять свой ’статус’
Просто Филя• 16 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Оказываешься среди людей другого круга и понимаешь, что тебе надо больше, чем раньше
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, образно, век живи,век учись
Всегда иди в рост, улучшай свою.жизнь постоянно
Мона_Лиса• 16 апреля 2021
Думал что оказался на дне, но снизу кто-то постучал....
Когда ваша цель добраться до последнего этажа, вроде уже там, но оказывается что в доме есть чердак...и теперь у вас новая цель))