Мира всем• 16 апреля 2021
Купили бы себе на весну-лето?
Такие
Капитошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Почему чёрные?
Потому что ноги парятся и вокруг пыль, которая попадает
Карамелька• 16 апреля 2021
Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Так не каждый же день?
Да иногда и пол часа хватает, что бы линию загара получить.
Мира всем
• 16 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это Zara, из детского раздела ,если я не ошибаюсь.
Да, купили дочке. Думаю, может себе взять
Мира всем
• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем такие на лето????
Лето не всегда жаркое
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Они очень тонкие
Я про местожительство спросила, потому что мне, как южанке, в 35 градусов летом жарковато было бы ходить. Если вдруг похолодание, так это обычно во время дождя, т.е. тоже белое ни к чему, быстро запачкается.
А если живёте где-то севернее, т.е.сухо, но прохладно летом, то почему бы и нет. Главное, какой образ получается в целом
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Там же ткань. Я ботинки купила. На лето, да)
с такой весной на лето самое то))) Они хоть утепленные?
Мира всем
• 16 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Центр.
Дочке купили с кожаными лосинами на вечер очень смотрится
ФруктЕщеТот• 16 апреля 2021
Страшно представить, если на ногу наступят, какой вид у них будет. А в остальном, если лично Вам нравится, то берите.
Рожайтретьего• 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет. Зачем на лето утеплённые?))
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Центр.
Нормально выглядят, как по мне. И смотря с чем носить будете. Сейчас что хорошо в моде, что нет одного направления, как раньше - если клёш или мини, то все носят, платформу, или шпильки с острыми носами, воротники как уши или плечи как у бейсболистов. Умело скомбинируете с одеждой и ок)
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет. Зачем на лето утеплённые?))
ну если лето будет таким как весна, думаю в утепленных не спаритесь