Пупуговка• 16 апреля 2021

Какая разница в возрасте нормальная? Мж

Оптимальная разница в возрасте МЖ. Если Мужчина старше , то до скольки примерно? При условии , что у вас и так все в жизни прекрасно , нужды нет , что бы с дедушками спать.
Результат:
вже голосів: 111
29 (26.13%) До 5 лет старше
15 (13.51%) Одногодки или младше
15 (13.51%) До 3-х лет старше
12 (10.81%) До 10 лет старше
12 (10.81%) До 100
7 (6.31%) До 6
5 (4.5%) 19-25
4 (3.6%) До 8
3 (2.7%) До 7
3 (2.7%) До 9 лет старше
3 (2.7%) 11-14
3 (2.7%) 15-18
Кима_кепка• 16 апреля 2021
Жена на пару лет старше.
Смысл за старпера замуж выходить? Тем более мужчины меньше живут

Сам себе Петросян• 16 апреля 2021
А чего не моложе? Чем старше женщина, тем мужчина должен быть моложе.
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Жена на пару лет старше.
Смысл молодому жениться на старперке? Женщины быстро увядают.
Все возможно• 16 апреля 2021
5-7 лет в обе стороны.
Винник• 16 апреля 2021
Для меня не больше 6 лет.Не представляю с собой мужчину старше на 10 лет и больше.Для меня это старперы.
мААААсквичка• 16 апреля 2021
Муж моложе на 4,5. Ответила не старше 3 лет.
Жынси_на_флиси• 16 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Жена на пару лет старше.
+100
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2021
До 5 лет в любую сторону.
Винник• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас мужчины работают ,которые старше меня на 10 лет .Они реально старперы.

Кима_кепка• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это уже его проблемы.
Я, как женщина, выбираю партнёра по младше, т.к. не хочу остаться одинокой вдовой.
Белая и пушистая• 16 апреля 2021
Я вышла замуж в 25 за мужчину 37, нужды не было) что было? Абсолютная любовь, безумная любовь, обожание, трепет и тд, живем 17 лет, что изменилось? Многое, но не отношения наши) обожаю мужа и он меня, просто чувства стали настолько глубоки, что не передать, он моя жизнь я его жизнь, мы лучшие друзья, поддержка друг друга.. Иногда думаю, если вдруг что? ...нет такого мужика, который будет настолько заботиться и любить меня и детей) в общем пофиг на возраст
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Жена на пару лет старше.
Как вариант, чтобы не бросил вас и не ушел к более молодой через время. А так, вы для него уже молодая.
автор Пупуговка • 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А молодых не бросают ?) Есть гарантии хоть у кого то?
Жынси_на_флиси• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Она его бросить может
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Так та же самая.
Я думаю, разнообразии рулит, не возраст.
Знаю несколько случаев, когда любовницы старше жён.
Так что кобелей молодость не удержит.
БоХатая• 16 апреля 2021
В любви все возрасты покорны. Но в пределах разумного
Кима_кепка• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Выбираю любить самой в первую очередь. Старпер старше меня не нужен и даром, тогда уж лучше жить одной.
Мона_Лиса• 16 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Это уже его проблемы.
В прошлом году сотрудница умерла внезапно в возрасте 45 лет. Остался 57 летний муж. Жизнь такая непредсказуемая штука...
А_Шо_Такое• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это кто такое сказал? замученные бытом и детьми, может быть, а так наоборот, мужчины быстрее стареют

Мексиканочка• 16 апреля 2021
Какая разница является оптимальной не имею представления. Каждому своë.
В паре моих родителей, мама была старше отца на 5 лет. У меня оба мужа(и бывший, и нынешний) старше меня на 10. Ни отец для мамы, ни мои мужья на роль спонсоров вообще не годятся, все творческие личности...
В каждой бочке...• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну не скажите. Я секса и в 50 хочу. Встречаюсь с 19 летним с большим членом. Только он может меня удовлетворить) Ровесники уже давно от простатита потерли желание)
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Она его бросить может
Вот именно) Поэтому и он больше будет ценить и бояться потерять.
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, и он при этом еще и миллионер на крутой тачке) Ну чтобы по полному стандарту советчицы все было :D
Мона_Лиса• 16 апреля 2021
Ответ дляВинник
Где работаете?
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Где работаете?
Тут правильный вопрос ’а сколько вам?’ Если 50, тогда понятное дело)
Мона_Лиса• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Нет. Именно ’где? в какой сфере?’. Тренер, директор компании и работяга с завода в 50 лет будут выглядеть по-разному.
Кастрюлька• 16 апреля 2021
Есть такое в народе говорят :’П... а ровестников не ищет’.
Если людям хорошо вместе, либо по каких то других причинам они вместе, то ’кому какое дело, что ширинка на болтах’.
Коварная Зая• 16 апреля 2021
С мужем 5 лет разница. Все ок. Но когда он рассказывает о своей юности, я ещё школьницей была) Много разного)
МеняАЖтрусит• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Чё это? Может она ему за секс доплачивает, а может и нет? Мне на сз столько молодых пишет, которые хотят потрахушек, если приглашу к себе. Они ещё считают что взрослые тетки опытные и раскрепощенные, и согласны воплотить их разные секс фантазии.
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну не 50-летних же)) Это уже фантазии советчиц :)